Добавить

ЧЕМПИОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОЛИМПИЙСКОМУ КАРАТЭ Из Клуба «СВОБОДА»

ЧЕМПИОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ОЛИМПИЙСКОМУ КАРАТЭ

Из Клуба «СВОБОДА»

19 ноября 2017 в г. Владимире состоялось открытое региональное первенство и Чемпионат области по олимпийскому виду спорта каратэ WKF , в котором приняли участие лучшие спортсмены из Москвы , Московской ,Владимирской, Ивановской , Нижегородской области. Более 500 человек. Александровский спортсмен Владимир Орлов в очередной раз стал чемпионом области, выиграв полуфинал и финал категории мужчин свыше 75 кг со счетом 8:0  и 9:1   по итогам 2017 года Владимир входит в ТОП-100 сильнейших спортсменов Мира из 188 стран участников. По официальному источнику WWW.SPORTDATA.ORG– международная сеть олимпийских видов спорта.

Также на данном чемпионате бронзовую медаль завоевал Александр Норин категории 18 лет и старше весе до 75 кг, успешное выступление Гусева Ярослава в категории 8-9 лет заняв 5 место в конкуренции около 25 человек, решение судейства 2:3 отделило Ярослава от медали. Хочется отметить отличное выступление Прасолова  Максима , который встретился с соперником из Владимира и имея преимущество начала боя 2:0 , уступил решением судей при счете 4:4. В самой многочисленной категории около 40 человек 5 место занял Гайнанов Костя.

Поздравляем ребят с хорошим результатом.

Приглашаем на обучение олимпийским видом спорта КАРАТЭ WKF в Профессиональный детский Клуб Каратэ «СВОБОДА» по адресу Школа №3 ,Школа №5 с 16:30 пн-чт. Тел. для справок 8960-734-5183