Добавить

«Молодежка ОНФ»: Более 10 тысяч заявок подано на конкурс «Образ будущего страны»

Завершился прием заявок на конкурс «Образ будущего страны», который был объявлен «Молодежкой ОНФ» 2 октября 2017 г. За это время было получено более семи тысяч заявок в номинации «Эссе» и трех тысяч – в категории «Креатив».

Организаторы конкурса отмечают, что работы поступили из каждого региона страны. Участники описали, каким они видят будущее здравоохранения, образования, экономики и пр. через 15-20 лет. На конкурс поступили фотографии, рисунки, видеоролики, стихи и многое другое.

«Всего мы получили более 10 тысяч работ. Заявки отличаются глубиной мышления, серьезным осмыслением затронутых тем и ответственным подходом. Это означает, что молодежи не все равно, а для нас это самое главное, - сказал координатор «Молодежки ОНФ», депутат Госдумы Сергей Боярский. - К 1 декабря мы подведем итоги, и самые достойные попадут на грядущий «Форум действий». Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях!».

Победителей определит жюри конкурса, председателем которого является ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) Ярослав Кузьминов. В составе жюри – видные общественные деятели, представители медиа, интернет, образовательной сфер и многие другие.

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

«Молодежка ОНФ» - это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше. Эта новая площадка позволит максимальному числу молодых людей найти возможность для самореализации, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности. «Молодежка ОНФ» начала работу в августе 2017 года.

 

Пресс-служба ОНФ

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте