Добавить

Первый международный форум здоровья и успеха

16 и 17 сентября 2017г. в Московской области, Домодедовском районе состоялся Первый международный форум здоровья и успеха. Организатором мероприятия была компания "Дэта-Элис Холдинг" и "GreenEgo" при поддержке "Лиги здоровья нации". 

Первый международный форум здоровья и успеха: Итоги первого дня

 

От города Александрова на форуме принимал участие Центр здоровья "Welldeta" http://devita-aleks.ru/.

 

 В первый день гости форума, после короткого знакомства и общения, открыли мероприятие внушающим маршрутом в 10 000 шагов. Пройденный маршрут, помимо прекрасного оздоровительного эффекта, дал участникам возможность вступить в общероссийскую общественную организацию "Лига здоровья нации" и получить бесплатный билет на событие этого года в рамках Альянса - международный симпозиум здоровья и долголетия, который пройдет 29 октября в городе Москва.

 После, зарядившись здоровой энергией, первые лица альянса приветствовали участников форума на праздничном вечере, где у гостей была возможность задать вопросы ведущим лидерам по технологиям оздоровления и долголетия http://devita-aleks.ru/ "Дэта-Элис Холдинг" и GreenEgo, а также с руководителями общероссийской общественной организации "Лига здоровья нации".

Так же, на этом вечере, происходило вручение свидетельств "Инструктор ЗОЖ" первым партнерам в "Дэта-Элис Холдинг": Владимиру Просину, к.м.н., академику медико-технических наук Александру Семению и руководителю проекта "Welldeta" Олегу Качанову.

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте