Добавить

К юбилею В.Цоя трибьют-шоу 30 сентября

30 сентября трибьют-рок-шоу к юбилею В. Цоя «Легенда 55 – легендарные песни группы «Кино» на сцене Государственного Кремлевского Дворца. 
 
В программе «Легенды 55» – 20 топ-композиций группы «Кино», специально отобранных из всех альбомов знаменитого коллектива; это великолепная игра симфонического оркестра «Золотой век» и невероятно точное, живое музыкальное и вокальное исполнение любимых композиций рок-группой «Sолнечные Дни». Премьера музыкального проекта состоялась годом ранее. После громкого старта проект с успехом прошел не только в России, но и за рубежом включая Санкт-Петербург, Астана, Минск, Екатеринбург, Красноярск и во многих других городах. Теперь проект выходит на новый этап своего развития с программой «Легенда 55». Оригинальные музыкальные партитуры в исполнении симфонического оркестра «Золотой век», оформление и стиль разрабатывались для проекта отдельно – над ними работали лучшие специалисты из России и Белоруссии. Уникальность шоу заключается в эффекте «перевернутых очков». Часть зрителей иногда настроены скептически до выступления, но с первых минут шоу, попадая в реальность с эффектом присутствия самой «легенды», вместе со всем залом начинают петь любимые песни группы, и бывших скептиков уже не остановить! Это не пародия, это настоящее «Кино»! За дирижерским пультом Симфонического оркестра «Золотой век» – главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин. В его багаже большой опыт выступлений с российскими и мировыми звёздами рока – например, маэстро дирижировал оркестром на концерте группы Scorpions! Уникальное шоу, специально подготовленное к юбилею Виктора Цоя, не оставит равнодушным не только поклонников Виктора Цоя и группы «Кино», но и всех любителей русской рока.
 
100%-й живой звук! Проводится ТВ-съемка. Стоимость поездки: от 1800 рублей
 
Экскурсионно-паломнический центр "Надежда, г.Александров, ул.Свердлова,д.37/1, офис 3, 8-910-187-87-11, 8-910-776-77-92, 8-920-920-89-90
 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте