Добавить

10 причин лечиться в стоматологии ДИАМЕД

 

10 ПРИЧИН ЛЕЧИТЬСЯ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ


1. Вы экономите время - приём ведётся чётко в назначенное время, Вам не придётся сидеть в очереди и терять время впустую.


2. Вы экономите деньги - у нас действует накопительная система скидок, семейные скидки, а также регулярные Акции и Спецпредложения.


3. Вы имеете возможность получить самую современную стоматологическую помощь, т.к. в клинике применяются высококлассное оборудование, технологии и методы лечения, диагностики, отвечающие высоким стандартам и обеспечивающие блестящий результат.


4. Вы имеете возможность решать различные проблемы в одном месте всей семьёй, благодаря большому спектру услуг и наличию в клинике специалистов разных профилей, в том числе по детской стоматологии и косметологии.


5. Вы можете не беспокоится за результат лечения. Наши врачи постоянно совершенствуют своё мастерство на различных курсах и семинарах в различных областях стоматологии.


6. Вы не боитесь инфицирования. Мы применяем новейшее стерилизационное оборудование и дезсредства, гарантирующие полную безопасность. Пятиступенчатая программа стерилизации обеспечивает стерильность зоны лечения, оборудования и инструментов.


7. Вы спокойны перед лечением. Ваш лечащий врач составит подробный План лечения, объяснит все его этапы с медицинской точки зрения и обсудит с Вами стоимость до начала лечения.


8. Вы не чувствуете боли. Мы используем высокоэффективные препараты для анестезии, а перед инъекцией анестетика доктор обработает десну специальным составом.


9. Вы получаете абсолютную гарантию на все виды работ.


10. Вы ощутите эмоциональный и физический комфорт в приятной домашней обстановке клиники, благодаря внимательному и заботливому персоналу. Для Вас бесплатный WiFi, чай, кофе, просмотр TV, журналов и приятная музыка в уютном интерьере. Клиника имеет собственную парковку.

___

http://33strausa.ru/stomatologiya-diamed

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте