Добавить

БигТрип из Иордании, часть 1

Друзья, приветствуем вас из загадочной и жаркой Иордании! Решили изучить эту страну, чтобы рассказать вам обо всех нюансах, дать полезные советы))
 
 
Т.к. мы не собирались проводить много времени в отеле, мы выбрали отель Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar 4* - один из самых популярных отелей срази наших туристов по причине невысокой стоимости, системы питания все включено и многих достоинств самого отеля - вообщем отличное соотношение цены и качества, особенно, если вы собираетесь какое-то время потратить на изучение страны)))
Если вам хочется отель более высокого уровня, тогда вам лучше рассмотреть такие отели, как Grand Swiss-Belresort Beach Tala Bay 5*, цепочку Movenpick или Kempinski.
 
 
Кратно о нашем отеле - отель новый, небольшой, номера свежие с приятным интерьером, питание хоть и не очень разнообразное, но качественное, голодным вы не останетесь, персонал вежливый и приветливый (пытается говорить на русском, есть очень приятная русскоговорящая девушка на ресепшн), анимации в отеле пока не видели)). 
 
 
На пляж ходит трансфер 2 раза в день (можно и пешком - минут 10 получается). Пляж Berenice - частный, хорошо оборудованный (2 бассейна, шезлонги/зонтики, места для переодевания и тд, ). 
Вход в море пологий, есть понтон для любителей снорклинга (очень классно нырять). 
Красивые кораллы есть! Это супер! Здравствуй любимое Красное море!!! Рыбок чуть поменьше, чем в Шарме, но все равно есть на что посмотреть!!! Мы еще не плавали в другую сторону (завтра сплаваем и расскажем). Так что обязательно берите маски и трубки)
Иордания - это та страна, где есть, что посмотреть. Экскурсии от тур оператора достаточно недешевые (основные достопримечательности г. Петра, Мертвое море, пустыня Вади - Рам стоят около 120 - 190$/чел). Полный список экскурсий с ценами обязательно привезем и будем делать для вас копии. 
Как альтернатива, можно взять такси, а можно взять авто в аренду, что мы и собираемся завтра сделать))) 
Как нам рассказали, Иордания - страна безопасная с отличными дорогами и спокойным движением. Завтра будем проверять это на себе и делиться впечатлениями.
 
 
Если у вас возникнут вопросы, пишите, постараемся ответить)))
 
Продолжение следует... )))
 
________
 
БигТрип® координаты: 
Москва / Санкт-Петербург » 8(900)590 66 33 » дистанционное приобретение туров 

Офис Александров » ул. Свердлова, 34 (2 этаж)  9-33-63 и 8(900)590 66 33 
БигТрип® работает: ежедневно с 10:00 до 18:00, после 18:00 - по предварительной записи. 
Дистанционное бронирование/консультирование - 24/7 

Сайт сообщества: bigtripclub.com 
Почта: bigtrip33@ya.ru 
instagram.com/bigtripclub 
Группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/bigtrip 

Друзья, теперь вы можете на нашем сайте подписаться на рассылку горящих и самых выгодных туров!!! 

Много горящих предложений ищете самостоятельно на нашем сайте! 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте