Добавить

Медцентр "Север: детские врачи

В медицинском центре "Север" всегда открыты двери для маленьких пациентов!
Обратившись в наш медцентр, родители могут быть совершенно спокойны за здоровье своего ребенка! Высококвалифицированную медицинскую помощь окажут врачи с многолетним опытом лечебной деятельности и фундаментальными знаниями в области детского здоровья, что позволит им проводить грамотное, щадящее лечение с минимальным вмешательством в организм, а также предупреждать развитие различных заболеваний и нарушений.
 
1.Детский невролог:
Неврологическое наблюдение обеспечивает гармоничное развитие ребенка - раннее выявление и своевременная коррекция нарушений нервно-психического развития, необходимо каждому ребенку.
 
2.Детский эндокринолог:
Эндокринная система ребенка - очень сложный, тонкий механизм. Многие эндокринные патологии развиваются в детстве, откладывая отпечаток на всю жизнь. Именно поэтому так важно вовремя пройти обследование и выявить заболевание на ранней стадии.
 
3. Детский кардиолог:
Детский кардиолог – это врач, который занимается профилактическим осмотром, диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний соединительной ткани, начиная от нарушений внутриутробного развития сердца и сосудов, до воспалительных заболеваний сердца и его оболочек (миокардит, перикардит, эндокардит).
 
4. Педиатр
Педиатр является детским врачом, основным специалистом по детскому здоровью. Педиатрия изучает вопросы роста и развития детского организма, занимается выявлением пороков и патологий развития, а также поиском путей лечения заболеваний детского организма.
 
5. Массаж для малыша начинается еще до его появления на свет. Находясь в мамином животе, плод ощущает поглаживающие сокращения матки, именно тогда к нему приходят первые тактильные ощущения. После рождения прикосновений становится больше, и все они положительным образом отражаются на психоэмоциональном состоянии ребенка. Объятья и поглаживания помогают ему успокоиться, нахождение на руках дает чувство защищенности.
 
Предварительная запись на прием к врачам ведется по телефону 8 (49244) 9-32-49, 8 (910) 174-77-72. Также, при необходимости, производится выезд специалистов на дом.

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте