Добавить

Автопрограмма "Снижаем вес" из комплекса "Стройная фигура"

 

 

DeVita AP Base – действие основано на явлении резонанса, в частности, исследованиях ученого и врача Рояла Реймонда Райфа. Райф открыл, что у каждого микроорганизма есть индивидуальная частота колебаний, увеличение амплитуды которой приводит к гибели микроорганизма, не нанося вреда другим клеткам. Паразитарные формы, обитающие в организме человека, вызывают неполадки в работе органов и, как следствие, нарушение обмена веществ. А это – один из главных факторов набора веса. Противопаразитарные программы DeVita AP Base воздействуют на большинство паразитов, негативно влияющих на метаболизм, уничтожая их и эффективно снимая паразитарную нагрузку.

Автопрограмма «Снижаем вес» уменьшает паразитарную нагрузку и уничтожает вирусы, являющиеся причиной лишнего веса. Кроме этого, она нормализует работу вегетативной системы, поддерживает тонус организма и улучшает психоэмоциональное состояние.

Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья Welldeta.

 тел. 8919-005-37-70, 8900-586-68-90   http://devita-aleks.ru/devita-ap-base-2/

скайп: deta-2012  

maksim_bobryka@mail.ru

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте