Добавить

Как победить заболевания при помощи глубокой очистки организма 1часть

 

Оздоровительный прибор DeVita может помочь Вам восстановить здоровье, но он не сможет заставить Вас стать здоровыми вопреки Вашему желанию. Поэтому не пренебрегайте советами, изложенными ниже.

 

 

"В сравнении с обычной медициной лучшие образцы нетрадиционных методов лечения напоминают утонченные сорта вин на фоне дешевого алкоголя".

                                                                                                     С. Брэтмен. 

 

Большое значение имеет время воздействия электромагнитного поля. Для электромагнитной терапии выбирается длительность воздействия в пределах 5 минут на частоту. Выбор такой экспозиции определяется по данным восьмилетних иссле- дований. Имеется большой опыт экспериментальных и клинических работ по изучению механизмов лечебного действия электромагнитного поля. В одних случаях терапевтический эффект развивается после 3 - 5 процедур, в других - после 15 - 20 процедур с ежедневными сеансами длительностью 30 - 40 мин. Это обусловлено, с одной стороны, латентным периодом и сроком ответной реакции после воздействия электромагнитного поля в зависимости от чувствительности к нему, с другой - исходным состоянием организма и его важнейших функциональных систем. Латентный период определяется необходимостью «накопления» организмом результатов действия электромагнитного поля до некоторой критической величины, переход через которую начинает ощущаться организмом в виде сигнала, побуждающего вырабатывать ответную реакцию, направленную на ликвидацию заболевания. Без такого сигнала живой системе нет необходимости что-то изменять в том состоянии динамического равновесия (гомеостаза) в котором она обычно пребывает. В процессе оздоровления нормализуются нарушенные показатели иммунитета, периферической картины крови, улучшается самочувствие. С учѐтом всего этого продолжительность курса лечения не имеет строгих ограничений таких, как при химио и лучевой терапии. Кроме того, эти приборы, как показывает весь предшествующий опыт применения электромагнитной терапии, могут использоваться и для профилактических воздействий на организм с целью своевременной коррекции деятельности иммунной, эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной и других систем организма.

Продолжение следует (Электромагнитные поля и их оздоровительное применение 2 часть).

Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья Welldeta.

тел. 8919-005-37-70, 8900-586-68-90 http://devita-aleks.ru/

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте