Добавить

Центр здоровья "Welldeta" Биорезонансные технологии DeVita

Технология воздействия на организм человека специфическими частотами и электромагнитными полями известна еще с начала XX века. Физики с мировыми именами трудились над ее совершенствованием. И сегодня в устройствах DeVita, произведенных в Германии, воплощены и дополнены лучшие разработки для поддержания здоровья и хорошего настроения. Это принципиально новый продукт, не имеющий мировых аналогов. 

 

В 2014 году были созданы самые эффективные оздоравливающие приборы серии DeVita.

 

Устройства DeVita это биорезонансные wellness устройства, которые воздействуют при помощи безопасных электромагнитных волн. Принцип работы устройств серии DeVita основан на воздействии слабых электромагнитных излучений, естественных для организма. Портативные wellness устройства DeVita предназначены для поддержания здоровья и омоложения систем организма.

 Мы признаны в следующих организациях:

МОНИКИ

Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) – уникальный многопрофильный научно-лечебно­учебный комплекс. В его штат входят заслуженные профессора и доктора наук, специалисты в области науки и исследований. Основное научное направление МОНИКИ – разработка инновационных способов диагностики и лечения различных заболеваний.

РАГГ

Российская Ассоциация геронтологов и гериатров (РАГГ) – организация, которая занимается вопросами старения и долголетия, исследует инновационные технологии для поддержания активной жизни и поддерживает организации, занимающиеся оздоровлением нации. РАГГ имеет престижный статус в списке научных организаций РФ.

АМТН

Академия медико-технических наук (АМТН) – объединение крупных учёных и специалистов в области медико-технических наук, образования, систем оздоровления и профилактики, медицинской промышленности, а также видных государственных и общественных деятелей, изобретателей, разработчиков и производителей медицинской техники. АМТН занимается инновационными разработками в сфере оздоровления.

SGS

Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. SGS признана мировым эталоном качества и профессиональной этики. Сертификация SGS доказывает, что продукция, бизнес-процессы, системы и услуги компании соответствуют требованиям национальных и международных стандартов.

AEB

Association of European Businesses (AEB) – международная бизнес-организация, которая объединяет более 600 компаний из стран Евросоюза, России и других стран. В AEB входят такие крупные организации, как Michelin, Mercedes-Benz, Procter&Gamble, Raiffeisen Bank, Volvo, Nike, Leroy Merlin и др.

 Наш адрес: Владимирская обл., г. Александров, ул. Восстания 1905 г., дом 13 а,  "Лечебно-Диагностический Центр", 2 этаж, каб. 214. Центр здоровья Welldeta. Сайт: http://devita-aleks.ru/

тел. 8919-005-37-70, 8900-586-68-90

 скайп: deta-2012;

 maksim_bobryka@mail.ru

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте