Добавить

чистое лицо и молодость в очень приятной процедуре!

Использование галотерапии в косметологии и дерматологии
 
На сегодняшний день соль широко используется для лечения различных заболеваний кожи, для омоложения и улучшения состояния кожи, пары соли используются для лечения и профилактики различных заболеваний органов дыхания и не только.
 
Галотерапия для профилактики и лечения целлюлита. 
При посещении соляной комнаты, пары соли подсушивают кожу, тем самым улучшая приток кислорода к клеткам кожного покрова. Посредством насыщения клеток кожи микроэлементами, содержащимися в парах соли, кожа быстрее регенерируется и ликвидируются видимые проявления целлюлита. Сеансы галотерапии рекомендуется проводить для профилактики появления целлюлита.
 
Процедуры галотерапии для омоложения кожи лица.
Регулярное посещение соляной комнаты позволяет заметно омолодить кожу лица без хирургического вмешательства В сочетании со специальными масками сеанс галотерапии позволяет лучше раскрыть поры кожи и насытить их кислородом и микроэлементами. Такие процедуры способны разгладить мелкие и более глубокие морщины на лице. Кожа лица становится гладкой и бархатной на ощупь, повышается упругость.
 
Галотерапия и дерматология.
Воздействие галоаэрозоля благотворно влияет на восстановление pH кожи. Широко применимы процедуры для комплексного подхода к лечению атопических дерматитов, стрептодермии и пиодермии. После нескольких сеансов наблюдается очень быстрое заживление гнойничков, уменьшаются микротрещины и бляшки на коже при псориазе. Процедуры галотерапии так же используются в комплексном лечении угревой сыпи на коже лица. Достаточно актуальными такие процедуры будут для людей в послеоперационный период.
 
Помните, что лучшее средство от болезни — профилактика.
 
тел.:8-910-093-8000
 
сольмира

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте