Добавить

ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ-КУРС по бухгалтерскому налоговому и кадровому учету в Александрове

        

 

     Какую картинку вы рисуете, когда вам говорят об обучении, о курсах, получении новых знаний?

                    Скорее всего перед вами образ учительницы или лектора в институте. Вы аккуратно записываете в тетрадь МНОГО ВАЖНОЙ информации, которую НУЖНО ВЫУЧИТЬ, и Вы думаете, что только заучив лекции и книги, вы будете классным специалистом.

                   Я думаю по другому – для того, чтобы быть востребованным профессионалом, прежде всего нужно ПОНИМАТЬ! В наше время информация ничего не стоит. Она доступна, ее миллионы терробайт.

                 НУЖНО ПОНИМАТЬ суть, структуру предмета, и тогда вы будете знать какая конкретно информация вам нужна и где ее взять.

               Я не читаю «лекции» на своем курсе, мы учимся понимать, отвечаем на вопросы «ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, КАК». МЫ РАБОТАЕМ с ИНФОРМАЦИЕЙ на протяжении всего курса. 3 часа занятий пролетают незаметно (это слова не мои , а участников, а еще говорят «Как я теперь буду без ваших курсов!?, это про то, что на курсе действительно интересно).

             Вообщем, если хотите ПОНИМАТЬ БУХУЧЕТ, КАК УСТРОЕН БИЗНЕС, НАЛОГОВАЯ СИСТЕМА, ТРУДОВОЙ КОДЕКС – ПРИХОДИТЕ!

             Для кого: для бухгалтеров, главных бухгалтеров, новичков, собственников бизнеса. Каждый получит то, зачем пришел! Новый курс с 11 апреля 2017.

Последний курс в этом учебном году. Количество мест – 12. (Осталось 6)

 

Если есть вопросы – Звоните 8 910 172 28 55.

Комментарии

#1 fnavigator ответить
Ваш личный результат после курса – от «0» до -знание теории бухгалтерского учета, понимание налоговой системы, умение работать в программе «1С-Бухгалтерия 8.3», самостоятельное составление и чтение бухгалтерского баланса. Документ о получении дополнительного образования. ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!
05 Апреля 2017 г. в 19:22

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте