Добавить

Программы DeVita AP Base: Нет хеликобактеру

Программы DeVita AP Base: Нет хеликобактеру

Helicobacter Pilori — микроорганизм, обитающий в желудке и двенадцатиперстной кишке человека. Хеликобактер – единственный микроб, который может выжить в кислотной среде желудка. Он создает себе защитную оболочку из специальных ферментов, а затем внедряется в стенку желудка, буквально «пробуравливая» ее. Повреждения стенки разъедаются желудочным соком, вызывая гастрит и язву.

 

Хеликобактер легко передается воздушно-капельным и бытовым путем. Поэтому очень часто этой бактерией заражены все члены одной семьи. Первые симптомы хеликобактериоза – это различные проблемы с желудком, тошнота, изжога, дискомфорт после еды. На более поздних стадиях развивается язвенная болезнь.

Программа DeVita AP Base «Нет хеликобактеру» http://devita-aleks.ru/devita-ap/ направлена на эффективную борьбу с этим микроорганизмом. Применяйте программу ежедневно, в течение 2 недель. А для наилучшего результата используйте комплексный подход от DEHolding, сочетая применение устройств DeVita и продуктов DeLixir http://devita-aleks.ru/delixir/.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте