Добавить

Ингредиенты DeLixir – гиалуроновая кислота

Ингредиенты DeLixir – гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани и эпидермиса. Одна их основных функций этого вещества – притягивание и удержание влаги. Одна молекула гиалуроновой кислоты способна удержать 1000 молекул воды. А, как известно, именно увлажненность – секрет хорошего состояния волос и кожи. Таким образом, от концентрации гиалуроновой кислоты в организме напрямую зависит гладкость кожи и мягкость волос.

 

Гиалуроновая кислота вырабатывается в организме, но с возрастом этот процесс идет на спад. Чтобы помочь коже дольше оставаться молодой и увлажненной, были придуманы специальные антивозрастные средства с гиалуроновой кислотой. Особенно популярны разнообразные кремы и сыворотки. Однако молекулы гиалуроновой кислоты достаточно крупны, и они не могут проникнуть в глубокие слои кожи через эпидермис, поэтому косметика с этим компонентом имеет лишь небольшой внешний эффект.

Намного эффективнее получать гиалуроновую кислоту изнутри – например, из напитков. DeLixir Collagen + http://devita-aleks.ru/delixir/ имеет в своем составе это вещество, помогая вашей коже дольше оставаться молодой, красивой и увлажненной.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте