Добавить

Ингредиенты DeLixir – коэнзим Q10

Ингредиенты DeLixir – коэнзим Q10

Коэнзим Q10 – это особое вещество, которое играет огромную роль в энергетических процессах. Его второе название – «убихинон», что означает «вездесущий», ведь Q10 присутствует во всех клетках организма. Это вещество содержится в говядине, жирной рыбе, шпинате, арахисе. Однако оно легко разрушается при термической обработке продуктов. Также Q10 вырабатывается организмом, но после 20 лет этот процесс неизбежно угасает. Поэтому важно получать этот микроэлемент из дополнительных источников.

 

Коэнзим Q10 принимает главное участие в химических реакциях организма, которые обеспечивают доставку кислорода в органы и выработку энергии. Кроме этого, от коэнзима зависит синтез АТФ – особой молекулы, необходимой для всех энергетических процессов организма, от сокращения мышц до проведения нервных импульсов. Без Q10 могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем – хроническая усталость, сердечная недостаточность, гипертония.

Коэнзим Q10 содержится в составе DeLixir Multi-Energy http://devita-aleks.ru/delixir/ – функционального напитка, обогащенного необходимыми витаминами и микроэлементами. Усвоение коэнзима происходит не полностью без витаминов В2, В3, В6, С, фолиевой и пантотеновой кислоты. А для наилучшего результата используйтеMulti-Energy совместно с биорезонансным устройством DeVita Energy http://devita-aleks.ru/devita-energy/. Комплексный подход придаст бодрости, улучшит обмен веществ и зарядит энергией для продуктивного дня.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте