Добавить

Ингредиенты DeLixir – лютеин

Ингредиенты DeLixir – лютеин

Лютеин – это желтый пигмент, содержащийся в частях некоторых растений, водорослях и микроорганизмах. Главная роль лютеина в организме человека – это обеспечение здорового зрения. Этот микроэлемент не вырабатывается организмом, поэтому его поступление зависит от нашей пищи. Больше всего лютеина содержится в шпинате, также высока его концентрация в капусте Кале, петрушке, горошке, фисташках.

 

Лютеин входит в состав зрительных пигментов и обеспечивает остроту зрения и защиту от вредной части спектра солнечного излучения. Нехватка лютеина может привести к ряду проблем, которые развиваются в пожилом возрасте: помутнению хрусталика, дистрофии сетчатки, глаукоме. Именно поэтому рекомендуется употреблять лютеин в составе растительной пищи или специальных добавок.

Этот микроэлемент содержится в составе DeLixir Multi-Energy http://devita-aleks.ru/delixir/ – функционального напитка, обогащенного необходимыми витаминами и микроэлементами. А для наилучшего результата используйте Multi-Energyсовместно с биорезонансным устройством DeVita Energy http://devita-aleks.ru/devita-energy/. Комплексный подход придаст бодрости, улучшит обмен веществ и зарядит энергией для продуктивного дня.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте