Добавить

Ингредиенты DeLixir – селен

Ингредиенты DeLixir – селен

Селен жизненно важен для любого человека. От него напрямую зависит скорость регенерации клеток и уровень иммунной защиты. Селен содержится в составе некоторых белков, необходимых для строительства тканей. Он взаимодействует с другими микроэлементами, фитаминами и ферментами, участвуя в обмене веществ и формировании иммунной системы человека. Кроме этого, при дефиците селена организм плохо усваивает йод, жизненно необходимый для здоровья щитовидной железы.

 

Этот микроэлемент является мощным антиоксидантом и часто применяется в профилактической медицине. Также селен входит в состав некоторых противоаллергических препаратов, так как он подавляет выработку гистамина – вещества, которое вызывает симптомы аллергии.

Оптимальное количество селена содержится в составе DeLixir Multi-Energy http://devita-aleks.ru/delixir/ – функционального напитка, обогащенного необходимыми витаминами и микроэлементами. А для наилучшего результата используйтеMulti-Energy совместно с биорезонансным устройством DeVita Energy http://devita-aleks.ru/devita-energy/. Комплексный подход придаст бодрости, улучшит обмен веществ и зарядит энергией для продуктивного дня.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте