Добавить

Ингредиенты DeLixir – витамин D3

Ингредиенты DeLixir – витамин D3

Основная польза витамина D3 – в активном участии в обмене веществ. Этот витамин играет главную роль в усвоении кальция – микроэлемента, необходимого для здоровья костей и зубов. Однако, это не единственная польза витамина D3. Это вещество является поистине необходимым для здоровья и долголетия. Вот его другие свойства:

 

·         участвует в процессе обновления клеток, препятствуя их неправильному развитию;

·         играет роль в формировании и функционировании костного мозга, который, в свою очередь, оказывает влияние на работу иммунной системы;

·         нормализует выработку инсулина – гормона, ответственного за переработку углеводов;

·         поддерживает оптимальную концентрацию кальция и магния в крови, тем самым, влияя на стабильность нервной системы.

Витамин D3 назначается даже в лечебных целях, например, в комплексной терапии при рассеянном склерозе, остеопорозе, авитаминозе.

DeLixir Multi-Energy http://devita-aleks.ru/delixir/ также содержит этот жизненно необходимый витамин. А для наилучшего результата используйте Multi-Energy  совместно с биорезонансным устройством DeVita Energy http://devita-aleks.ru/devita-energy/. Комплексный подход придаст бодрости, улучшит обмен веществ и зарядит энергией для продуктивного дня.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте