Добавить

Электросмог - реальная угроза

ВОЗДЕЙСТВИЕ НОУТБУКА НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
До работы с ноутбуком: площадь 17599, симметрия 98%
После работы с ноутбуком: площадь 14604, симметрия 92%

При работе за компьютером произошло уменьшение биополя на 2916 пикселей. Наблюдается снижение энергетики: в области головы многие пользователи отмечают головные боли различной интенсивности; в области печени – печень нейтрализует все вредные воздействия на организм; в области сердца – колебание АД, боли в сердце. Появились полублоки: область щитовидной железы – изменение настроения, внутренняя напряжённость, немотивированная агрессия; область левого яичника – среди женщин пользователей отмечаются частые нарушения менструального цикла, велик риск развития бесплодия. Женская половая сфера более восприимчива к воздействию ЭМП, создаваемых компьютерами и другой офисной и бытовой техникой, чем мужская. Сосуды головы, щитовидная железа, печень, половая сфера – это критические зоны воздействия. В той или иной степени они поражаются у всех пользователей в различные сроки.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПК НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЫЧНОГО БЫТОВОГО ФЕНА
До использования фена: площадь 18502, симметрия 98%
После использования фена: площадь 10208, симметрия 79%

Если о вреде компьютеров или офисной техники есть какая-нибудь информация, то о вреде мелкой бытовой техники неизвестно ничего. Посмотрите, что происходит с биополем за 5-7 минут сушки волос феном. Потеря S биополя 8294 пикселей – это очень много. Дисбаланс энергии в области головы, резкое возрастание энергетики справа и обнуление слева говорит о разном тонусе сосудов головного мозга. Формирование полных блоков протекания энергии в области щитовидной железы, печени; полублоков области сердца и ног. Резкое обнуление энергетики левой ноги указывает, с какой стороны расположена электрическая розетка. Конечно, это временные изменения биополя и человек мало, что ощущает, и через 20-30 минут оно восстановится до исходного уровня, как изображено слева. Но в эти 20-30 минут человек не защищён от стрессовых факторов, он как бы голый, его легко обидеть, задеть, он может легко заболеть тем, чем в нормальном состоянии никогда бы не заболел.

Результаты эксплуатации прибора персональной защиты DOCTOR LIFE http://devita-aleks.ru/unikalnye-zacshitnye-ystroystva/
Слева – исходное состояние: площадь 8074, симметрия 75%
Справа – состояние человека после эксплуатации прибора: площадь 18768, симметрия 97%

Слева исходное состояние: поле очень бедное, S биополя 8065 пикселей. Множественные разрывы внутреннего контура. Справа биополе после экспозицииDOCTOR LIFE” http://devita-aleks.ru/unikalnye-zacshitnye-ystroystva/ 20мин. Прибавка поля составила 11207 пикселей. Можно сказать, что добавилось ещё одно небольшое биополе. Устранились множественные разрывы внутреннего контура области головы, щитовидной железы, сердца, печени и ног. Уже в эти 20мин. Экспозиции женщина ощутила прибавку энергии, прилив сил (замкнутое поле препятствует потере энергии, она не утекает через разрывы внутреннего контура), улучшение настроения, ощущение спокойствия, прошла головная боль, исчезло першение в горле. В дальнейшем за счёт сохранения энергии, у женщины стабилизировались процессы сна, повысилась работоспособность, уменьшилась лабильность настроения. Она очень довольна приобретением устройства. За счёт большой площади биополя снижается восприимчивость к простудным инфекционным заболеваниям и различным стрессовым факторам.
Биополе – это, как крепость: чем толще и крепче стены, тем она неприступнее.

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте