Добавить

Ингредиенты DeLixir – ощелачивающий микс

Ингредиенты DeLixir – ощелачивающий микс

Для нашего организма очень важно правильное соотношение кислоты и щелочи во внутренней среде. Кислотно-щелочное равновесие, или уровень рН, обеспечивает правильное развитие клеток и функционирование органов. Однако большинство пищи, которую мы употребляем, – мясо и рыба, сыр, сладости, белый хлеб, различные соусы – закисляет организм. Излишне кислая среда мешает клеткам развиваться правильно, в связи с чем вызывает серьезные проблемы. По результатам исследований, большинство жителей развитых стран страдает от закисления организма.

 

Возвратить равновесие помогут ощелачивающие продукты – овощи, лимоны и грейпфруты, зелень, овсяная крупа, травяные чаи. А чтобы возвращение здорового баланса шло быстрее и эффективнее, необходимо употреблять специальные продукты. DeLixir pH Balance ощелачивает организм благодаря специальному миксу, содержащему экстракт лимона и минеральные микроэлементы. Лимон является одним из наиболее эффективных для ощелачивания продуктов, а микроэлементы гармонизируют состав плазмы крови.

А для наилучшего результата используйте pH Balance совместно с биорезонансным устройством DeVita Ritm Base.

Залог здоровья и молодости – уникальный комплексный подход от компании DEHolding. Узнайте подробнее - http://devita-aleks.ru/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте