Добавить

Вы знаете для чего так необходим ирригатор полости рта?

 Дорогие друзья!!! Сегодня опять тема про стоматологию профилактическую, нам кажется, что за ней будущее!!! Сегодня речь пойдёт об ирригаторе.

Итак, для того чтобы ежедневный уход за ротовой полостью и зубами был максимально эффективным, умная стоматология предлагает специальное средство для ухода за труднодоступными участками полости рта – ирригатор полости рта.

Данное приспособление формирует тонкую струю жидкости. Эта струя под высоким давлением вымывает остатки еды и мягкий зубной налет с поверхности зубов, труднодоступных межзубных промежутков, слизистой оболочки рта, языка, десен. Ирригатор можно так же использовать в режиме «душ» : так можно осуществить массаж языка, десен и слизистой рта.

При воспалительных процессах в полости рта использование обычной воды в устройстве не достаточно, так как она не сможет уничтожить болезнетворные бактерии. Поэтому в ирригатор заливают различные антибактериальные и антисептические растворы, которые оказывают лечебное или профилактическое воздействие при различных заболеваниях: кариес, пародонтит, неприятный запах изо рта. Растворы с содержанием кальция и фтора используются для профилактики кариеса и для укрепления зубной эмали. ‼А теперь радостная новость‼Т.к. без ирригатора не возможен полноценный уход за коронками на имплантах, вскоре всем пациентам, установившим 2 и более коронки на имплантах в нашей клинике, ирригатор будет идти в подарок!!!

А пока ВСЕ, кто мечтает о красивых зубках вместо потерянных, а также хочет установить импланты, приходите в ноябре на бесплатную консультацию к нашим ортопедам!!!

 

Помните!!! Именно ортопеды планируют лечение на имплантах, поэтому сначала к ним, а потом уже к хирургу-имплантологу на установку имплантатов. ‼Запись на бесплатные консультации у ортопедов уже открыта ‼ Телефоны: 8-920-920-44-52; 25-333

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте