Добавить

Программы DeVita AP Base: Нет стафилококкам

Программы DeVita AP Base: Нет стафилококкам

Стафилококки – это группа бактерий, которые обитают на коже и в зоне верхних дыхательных путей. Стафилококки попадают в организм воздушно-капельным и бытовым путем. В процессе своей жизнедеятельности они вырабатывают токсины и ферменты, которые нарушают жизнедеятельность клеток организма. Большинство стафилококков вызывает гнойные и воспалительные процессы, которые поддаются лечению только с помощью антибиотиков.

 

Стафилококки поражают кожные покровы, мягкие ткани, верхние дыхательные пути, опорно-двигательный аппарат, глаза, мочевыводящие пути. Конъюктивит, цистит, ангина – все эти заболевания вызываются стафилококками. Также эти бактерии вызывают осложнения после гриппа и простуды, нагноения в ранах, пищевые отравления.

Программа «Нет стафилококкам» защищает от наиболее распространенных видов этих бактерий. При проявлении инфекции рекомендуется применять программу ежедневно, до 2 недель. 

А для наилучшего результата используйте комплексный подход от DEHolding, сочетая применение устройств DeVita - http://devita-aleks.ru/devita-ap/ и продуктов DeLixir - http://devita-aleks.ru/delixir/.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте