Добавить

Программы DeVita Ritm Base: Активная защита

Программы DeVita Ritm Base: Активная защита

Каждый день мы подвергаемся вредному влиянию окружающей среды. Мы испытываем перепады температуры и атмосферного давления, на нас действует мощное электромагнитное излучение бытовых приборов, а на работе и в повседневной жизни нас поджидают стрессы.

 

Для защиты от агрессивного воздействия окружающей среды организму необходима дополнительная защита. Без нее иммунная система может дать сбой, а это чревато острыми и хроническими заболеваниями, усталостью, апатией.

Программа «Активная защита» устройства DeVita Ritm Base– это надежный щит, ограждающий организм от воздействия негативной окружающей среды. Программа нормализует работу нервной и эндокринной систем, повышает работоспособность, внимательность, придает тонус, снимает усталость и раздражительность. Кроме этого, «Активная защита» нейтрализует патогенное электромагнитное излучение. Используйте программу каждое утро, чтобы успешно противостоять негативному влиянию среды.

А для наилучшего результата используйте комплексный подход от DEHolding, сочетая применение устройств DeVita и продуктов DeLixir. Подробности здесь - http://devita-aleks.ru/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте