Добавить

КУРС по бухгалтерскому налоговому и кадровому учету в Александрове - ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ

«Бухгалтерский учет и налогообложение в современных условиях»

 Ø 1й модуль – уровень «БАЗОВЫЙ» - 24 часа – теория бухучета, составление проводок, правила работы с деньгами, ТМЦ, ОС, расчеты с поставщиками и покупателями.

 Ø 2й модуль – «Кадровый учет» - 12 часов –документооборот в кадровом учете, ТК РФ, начисление, выплаты, НДФЛ, ПФР, ФСС.

Ø 3й модуль – «НАЛОГОВЫЙ учет» - 12 часов –Налоговая система РФ: ЕНВД, УСН, НДС, налог на прибыль, имущественные налоги. учетная политика.

Ø 4й модуль – «ФИНАНСОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ» - 16 часов –Состав отчетности, Учетная политика, правила подготовки и составления. Зачет.

 Ø ФОРМАТ: Теория + Практическая работа учащихся и получение навыков ведения учета в программе 1С «Бухгалтерия8.3»

Ø Ваш личный результат после курса - теоретические знания, понимание системы учета, умение работать в программе «Бухгалтерия 8.3», самостоятельное составление и чтение бухгалтерского баланса.

 Ø Документ о получении дополнительного образования.

 Начало занятий - 15 ноября 2016

Кол-во мест ограничено – группа до 12 чел.

Подробности на сайте www.ukcrazvitie.com, почта ukc.razvitie@mail.ru Г. Александров, Красный переулок, д.10 Т. 8 910 172 28 55, 8 49244 3-84-59 (Лицензия №3640 от 02.12.2014 Департамента образования по Владимирской обл.)

Комментарии

#1 fnavigator ответить
Курс длится 6 недель. Начинаем 15 ноября, заканчиваем 21 декабря.
25 Октября 2016 г. в 19:09
#2 fnavigator ответить
Занятия проходят вечером с 18.00 до 21.00 по рабочим дням.
26 Октября 2016 г. в 14:23
#3 fnavigator ответить
Количество знаний, которое нам необходимо, чтобы качественно выполнять свою работу – настолько велико, что измерить не представляется возможным.
По сути, классный бухгалтер владеет ПОНИМАНИЕМ , как работать с огромным количеством информации, УМЕНИЕМ анализировать нормы, которые регламентируют работу бизнеса в целом, УМЕНИЕМ структурировать информацию и УМЕНИЕМ принимать самое безопасное и финансово привлекательное решение.
На нашем курсе каждый слушатель УЧИТСЯ ПОНИМАТЬ УЧЕТ!
31 Октября 2016 г. в 12:54
#4 fnavigator ответить
ВАЖНО, для всех бизнесов, кто проводит наличные расчеты!
Налоговая служба открывает на сайте nalog.ru новый сервис - "Кабинет ККТ". Данная опция позволит: регистрировать кассы, отправлять любую информацию по кассам в инспекцию. По сути, все общение с налоговиками по вопросам работы ККТ- регистрация кассы, срок действия фискальника, запросы и протоколы- возможно вести в данном сервисе.
На курсе также будем рассматривать все нюансы работы с онлайн кассами и денежной наличностью.
01 Ноября 2016 г. в 13:35
#5 fnavigator ответить
Работаете бухгалтером и не хватает знаний и навыков? Хотите уверенно строить свою карьеру? ПРИХОДИТЕ НА НАШ КУРС ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ! Получите ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ! Требование из налоговой - а у Вас уже сложился ответ! Нет страха - есть ПОНИМАНИЕ.
03 Ноября 2016 г. в 13:39
#6 fnavigator ответить
Наши отзывы: Я прошла обучение по курсу «Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих, от 0 до баланса» в учебном центре «Развитие». Курс приятно удивил, поскольку я даже, имея высшее финансово-экономичес кое образование и стаж работы в бухгалтерии, узнала много новой и полезной информации для своей работы. Хочется отметить, что курс дает не только теоретические знания с учетом последних изменений в законодательстве РФ, но и практические, обучение проходит в программе 1С 8.3. Подобные знания и навыки невозможно получить за столь короткие сроки ни в одном высшем учреждении.
Хочется также отметить простоту подачи информации, о сложных вещах руководитель курса Юрченко Е.Г. рассказывает просто и понятно для всех, даже начинающих с «0». Я бы рекомендовала данный курс не только начинающим бухгалтерам и выпусникам ВУЗов, а также работающим бухгалтерам, поскольку курс охватывает все аспекты работы предприятий и учет в них- бухгалтерский учет (в тч учетная политика, кассовая работа, работа с банками, складской учет, учет основных средств, учет зарплаты и пр.), налоговый учет, кадровая работа, сдача отчетности.

С уважением, Домрачева С.А., гл. бухгалтер банка, г.Александров.
04 Ноября 2016 г. в 19:42
#7 fnavigator ответить
Этот курс последний в этом году. Последнее занятие 22 декабря. На улице снег, мороз и НОВОГОДНЕЕ настроение!. Все учащиеся этого курса, помимо знаний и навыков, получат подарки! 1й подарок - Демо версия программы 1С "Бухгалтеия 8.3" с учебником - вы сможете программу установить дома и продолжать обучение.
Приходите! Зима самое лучшее время учится!
07 Ноября 2016 г. в 11:42
#8 fnavigator ответить
Всем привет!
Я постоянно учусь, повышаю свою квалификацию. Мой опыт показывает, что находясь в процессе обучения, мы получаем не только знания, но и ценный опыт, знакомства и связи, общение в среде, которая тоже стремится к развитию и самореализации!
Это очень важно на пути к своим целям!
Приходите учится!
08 Ноября 2016 г. в 11:14
#9 fnavigator ответить
Старт ровно через неделю! Добро пожаловать в пространство поддержки и новых возможностей!
08 Ноября 2016 г. в 16:50
#10 fnavigator ответить
Добро пожаловать к нам учится!
Учится не запоминать, а учится понимать: что такое бухгалтерский и налоговый учет. Бухучет – это не скучная теория – а творческий процесс, и это правда! После нашего курса приходит ПОНИМАНИЕ, что это, как это работает.
- ДЛЯ КОГО : - ДЛЯ НОВИЧКОВ : «Не знаю ничего , смогу научится?» - ДА.
- ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ БУХГАЛТЕРОВ: «Нет понимания и видения общей картины и структуры!» -ДА!
-ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ БИЗНЕСА: « Хочу понимать, как работает налоговая система, как планировать бизнес, чтобы платить налогов меньше и все по закону, как строить и оформлять отношения с сотрудниками!»
Я бы назвала этот курс - КУРС ПРАКТИЧЕСКОЙ БУХГАЛТЕРИИ- Теория+Практика=РЕЗУ ЛЬТАТ
09 Ноября 2016 г. в 19:10
#11 fnavigator ответить
Еще один отзыв:
В ноябре-декабре 2015 года я обучалась в Центре по курсу «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в современных условиях». В первую очередь хочу выразить благодарность руководителю и преподавателю Центра Юрченко Евгении Григорьевне. Мне очень понравилась методика обучения и изложение материала. Курсы рассчитаны на выдачу информации и отработку навыков в программном обеспечении 1С, что позволяет быстро ознакомиться и освоить азы работы в программе, понять сложности, разобрать возникающие вопросы. Закреплением материала служит домашнее задание в виде тестов и задач. В сравнительно короткий срок я получила необходимые знания по изучаемому курсу. В качестве подарка мы получили учебную версию 1С:бухгалтерия. Я рекомендую пройти обучение в Центре всем желающим получить базовые знания по бухгалтерскому учету и налогообложению!
Старшинова Марина.
10 Ноября 2016 г. в 10:45
#12 fnavigator ответить
Что самое важное в карьере - профессионализм. Приходите. Вы получите знания и понимание работы налоговой системы и ведения учета. Приходите!
11 Ноября 2016 г. в 10:47
#13 fnavigator ответить
Темы и расписание на сайте ukcrazvitie.com Наш тел 8(49244)38459
13 Ноября 2016 г. в 21:26

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте