Добавить

Инновационный продукт в компании DEHolding

Инновационный продукт в компании DEHolding

Компания DEHolding представляет новый уникальный продукт, дополняющий и усиливающий действие технологий DeVita – эликсир здоровой жизни DeLixir. 

DeLixir – это серия концентрированных напитков, обеспечивающих баланс внутренней среды, очищение и омоложение. В то время, как технологии DeVita гармонизируют работу органов и избавляют организм от токсинов, продукты DeLixir питают клетки и дают им внутренние ресурсы для функционирования. Выпуск нового бренда на европейском рынке планируется с октября.
В настоящее время бренд DeLixir представлен в 4 продуктах. DeLixir Collagen+ способствует молодости кожи и укреплению костной ткани. DeLixir Detox очищает организм от токсинов. DeLixir pH-Balance стабилизирует кислотно-щелочной баланс внутренней среды. DeLixir Multi-Energy питает необходимыми витаминами и микроэлементами.

Все напитки произведены в Европе в соответствии с самыми высокими стандартами. Помимо пользы, DeLixir обладает и прекрасным вкусом, а также не содержит сахара, искусственных добавок и красителей. Подробнее о продукте после 26 сентября на http://devita-aleks.ru/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте