Добавить

Это популярно, в стране и мире (15-18 сен.)

 

— Утром 18 сентября по всей стране открылись избирательные участки для выборов в Госдуму.

Вспомним несколько цитат нашего губернатора Светланы Орловой:

 

 

Что бы сегодня ни вытворяли там американцы, цэрэушники, я им объясняю: «Чем вы делаете хуже, тем мы объединяемся и становимся сильнее». Ничего мы не боимся! У нас демократия была столетиями! Нам более тысячи лет, нашей империи!

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области

 

 

Как сказал Владимир Владимирович, когда кто-то хочет взять Россию на кукан, когда удочка поднимается, а потом взяли и отпустили, — вот этого никогда не будет!

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области

 


 

— NASA знали о существовании инопланетян, но молчали об этом

 Сотрудники NASA заявили, что знали о существовании инопланетян, однако умолчали об этом, ведь думали, что общественность уже осведомлена. Данный факт открылся во время пресс-конференции в Вашингтоне в штаб-квартире организации. 
 


Во время конференции секретарь пресс-службы NASA Триш Чемберсон заявила, что сотрудники агентства сожалеют, что не рассказали об инопланетянах, так как думали, что все об этом знают. По словам девушки, в мире уже существует множество документальных фильмов, проектов, которые демонстрируют наличие инопланетной жизни, поэтому работники космического агентства не стали разглашать данный факт. 

Во время брифинга ученые из NASA заявили, что инопланетяне являются достаточно милыми существами и даже не жалуются на наличие ядерного оружия, однако предупреждают, что оно существенно влияет на параллельные вселенные. По словам исследователей, с агентством NASA контактировали как минимум четыре расы представителей инопланетной жизни. В свою очередь работники задают вопрос, как, по мнению общественности, строились древние пирамиды и супер сооружения. 

Также научные работники NASA во время конференции рассказали, что инопланетяне имеют свою базу на Луне, где занимаются добычей различных минералов. От недавнего времени они стали осваивать Юпитер. Об этом свидетельствует образование колец вокруг планеты.

http://actualnews.org/... 

 


 

— Сегодня открылся фестиваль пива Octoberfest-2016 в Мюнхене:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

— Подборка фотографий, сделанных в разных уголках мира за последние несколько недель.

Судно компании Hanjin Shipping Co село на мель в порту Лонг-Бич.

 

Закат в секторе Газа.

 

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп обращается к своим сторонникам на предвыборной встрече в Канфилде, штат Огайо.

 

Президент России Владимир Путин фотографируется с невестами во время празднования Дня города на Красной площади в Москве.

 

 


 

И 2 интересных видео:

9 оригинальных способов нарезать арбуз:

 

8-летняя скейтбордистка, победитель многих соревнований, поражает всех своим мастерством:

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте