Добавить

Певица Наталья Ветлицкая выяснила, что Земля плоская и мы живём под куполом

Знаменитость рассказала, что проводила собственные исследования и посоветовала всем купить телескоп.
 
 

Бывшая солистка группы "Мираж" певица Наталья Ветлицкая озадачила многих своих подписчиков в соцсети "Фейсбук" заявлением о том, что "мы живём под куполом". По словам знаменитости, она давно об этом подозревала и все точки над i расставило видео на YouTube, автор которого пытается обосновать свою гипотезу.

 

 

 

— Я давно подозревала, что мы живём под куполом. Видимо, так оно и есть. И да, скептикам и фанатам официально разрешённых концепций это видео смотреть не рекомендуется во благо сохранения их хрупкой нервной системы, — написала певица. 

 

 

Её публикация собрала уже больше сотни комментариев и оценок. Многие поклонники певицы высказывают надежду, что она таким образом пошутила.

Что касается видео, его автор на протяжении полутора часа "доказывает" существование купола анализом видеороликов, фото и использованием "линейки" на портале Google Maps. 

Впрочем, Наталья Ветлицкая пошла дальше. Уже в следующем своём посте она констатировала, что "на этом пространстве под названием Земля давно уже всё попилено и все правила установлены" очень маленькой кучкой существ.


 

 

— А всем остальным положено заткнуться и только выполнять задаваемые команды, в общем, строгий полицейский режим, — отметила певица.

 

https://life.ru/...

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте