Добавить

Серебро у клуба «СВОБОДА» с международного турнира по каратэ

 

 

 

 

10 апреля  2016  в подмосковном городе Люберцы состоялся IX Международный турнир по всестилевому каратэ  им. 2-ды героя СССР космонавта Виктора Горбатко.

Турнир с каждым годом набирает все больше и больше участников и вполне может считаться одним из самых популярных  в России среди детей и взрослых.

Начитывалось более 750 спортсменов и более 30 регионов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана.  Так же почетным гостем был Шихан Японской ассоциации каратэ мастер TanakoTakenori  обладатель 8 Dan черного пояса

Ему был вручен орден за заслуги перед Россией и дружеские отношения взаимодействующих стран.  Почетным гостем, в честь которого 10 лет назад и был впервые организован турнир приехал Виктор Горбатко , поделившись своими впечатлениями о турнире и истории полета в космос русскими героями.

В категории 18 – 39 лет участвовало около 50 спортсменов с уровнем не ниже черного пояса абсолютной весовой категории. Учитель Клуба Каратэ «СВОБОДА»  г. Александрова , Владимирской области Орлов Владимир , был лично приглашен на данное мероприятие в качестве одного из фаворитов турнира , главным судьей , членом президиума федерации традиционного каратэ России Баклановым Сергеем.

Сенсей  клуба «СВОБОДА»  уверенно разобрался со своими соперниками , стаявшими на пути к финалу , одержав победу в 5 поединках . Финал был интересен тем, что  вторым финалистом оказался 3-х кратный победитель турнира  им. Горбатко за 2013-15 г. спортсмен из Чувашии, в итоге разделенным решением судей бой закончился со счетом  3:4  в пользу соперника, хотя спорных моментов было предостаточно, но соревнования это очень субъективное мероприятие и для каждого судьи и спортсмена есть свое виденье.

На данном мероприятии Клуб Каратэ «СВОБОДА» был награжден  медалью и памятным подарком от организаторов соревнований  за сотрудничество и высокие показатели спортсменов клуба на международных и Всероссийских соревнованиях .

Занятия профессионального детского спортивного Клуба Каратэ «СВОБОДА» проходят по адресу г. Александров на базе школы №3 вт. чт.  с 17:00 и  школы №5 пон. ср. с 16:00.  С 2003 г. мы воспитываем чемпионов, работа проводится с детьми  от 4 лет.

Сайт: vk.com/kcfreedom

Karate.ru  - клуб «СВОБОДА» один из лучших  в России

Ждем Вас в нашей «СВОБОДЕ»!!!   

 
 Личный репортер KCF «FREDOOM»

 F.B. VESTERN

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте