Добавить

Нанобактерии и микробы (микро роботы)

Врачи и учёные с детства вбивают в голову каждому жителю планеты, что микробы (микро роботы) – «исключительно природное явление», впрочем, корифеи сами свято верят в то, о чём говорят. Позднее, под конец 20 века, в 1989 году, некоторые учёные, такие как В. П. Скулачёв и другие, выступали с интересными результатами своих исследований. Вот некоторые факты и выводы учёных: движение бактерий, есть результат вращения жгутика посредством миниатюрного электродвигателя, сделанного из нескольких молекул белка. Эти молекулы образуют базальное тело с подвижно закреплённым жгутиком-движителем. Ротор мотора приводится в движение потоком ионов H+ или Na+ из окружающей среды, снаружи внутрь бактериальной клетки. Напряжённость электрического поля в двигателе, как, оказалось, достигает 200 кВ на см. В своих работах учёные демонстрировали микрофотографии и схематичные чертежи наномоторов различных бактерий (цветная схема из Соресовского журнала).

 

Затем в прессе демонстрировались и фотографии бактерий оснащенных электродвигателями с трёхлопастными винтами и шарикоподшипниками (!) на ребном валу, но учёные и читатели лишь ахали и восхищались этим «поразительным явлением природы», их научная мысль была не в силах вырваться за барьер.

Эти микро роботы ( нанобактерии) есть и в нашей еде, особенно которую рекламируют по зомбиящику, в медикаментах.... Захватывая наш организм они способны откликаться на электромагнитные волны, которые посылаются извне ( со спутника, самолета, телефонных вышек..) и вызывать определенное состояние человека, зомбировать его или вызвать заболевание. На сегодняшний день есть способ разрушить микро роботы путем биорезонансной терапии - это приборы DeVita AP-30. Приборы выпускаются в Германии и имеют всю доказательную базу. Подробности здесь http://devita-aleks.ru/devita-ap/

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте