Добавить

Серебряная медаль чемпионата России

 

 

 

 

 

 

 

18-20 марта 2016 В Орле проходил официальный чемпионат страны по дисциплине вида спорта КАРАТЭ ВБЕ (восточное боевое единоборство).

Чемпионат  являлся отборочным этапом в сборную команду для участия в чемпионате Мира в MEXICO – СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА в октябре 2016.  Сенсей Клуба Каратэ «СВОБОДА» г. Александрова  Владимир Орлов, завоевал на данном чемпионате серебряную медаль, выступив в  5 поединках, уступив спортсмену из Челябинска в борьбе за золото.

На последнем кубке России по каратэ Владимир также стал серебряным призером, тем самым получив место в резерве сборной для участия в чемпионате Мира в          MEXISICO в октябре 2016.

На данных соревнованиях принимали участие спортсмены практически из всех регионов нашей страны: Москвы, Саратова, Липецка, Рязани, Челябинска, Кемерово, Алании, Крыма, Удмуртии, Ярославля,  Вологды, Нижнего Новгорода  и д. р.

Хочется отметить, что чемпионат Мира по данной дисциплине проводится раз  в 3 года  уже около 30 лет и является одним из самых престижных в каратэ.

Поздравляем Сенсея Клуба «СВОБОДА»  Орлова В.А. с очередной медалью чемпионата России. Приглашаем на обучение!

Тренировки проходят в г. Александрове на базе школы №3 вт. чт.  с 17:00 , школы №5 пон. ср. с 16:00 работа проводится с детьми  от 4 лет. 

Сайт: vk.com/kcfreedom

                                                                                                                 

Личный репортер KCF«FREDOOM»

F.B. VESTERN

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте