Добавить

Очищение организма – без труда!

     В условиях современной загрязненной среды нам необходимо регулярное очищение организма. Как это сделать? Более традиционный способ – это пост, отказ от мяса, рыбы или обработанной пищи. А по советам психологов, очищение организма нужно начать с освобождения дома от хлама. 

Впрочем, принципы здорового очищения не так уж и сложны – необходимо пить больше воды, есть фрукты и овощи, заниматься физической активностью и стараться жить позитивно. Вывести вредные вещества поможет народное средство – мука из семян льна, смешанная со сметаной или кефиром. А 1-2 раза в год необходимо проводить детоксикацию, на пару недель отказавшись от животной пищи.

Еще одни помощники для очищения организма – уникальные приборы DeVita АР и DeVita Ritm. DeVita АР борется с возбудителями заболеваний, уменьшает аллергию и проводит комплексную детоксикацию. DeVita Ritm очищает организм, улучшает иммунитет и уменьшает уровень стресса. Комплексное воздействие этих приборов поможет быть в форме и не поддаваться вредному влиянию среды. Подробности здесь: http://devita-aleks.ru/pribory-biorezonansnoj-terapii-zdorove-bez-lekarstv/

Будьте здоровее, бодрее и активнее вместе с DeVita!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте