Добавить

Мебельная фабрика Форт

Мебельная фабрика Форт — это практически полный спектр мебели для дома. Группа компаний Форт работает на рынке с 2011 года. Этот срок позволил убедиться, что выбранная нами стратегия развития верна. Мы обладаем уверенностью, финансовой прочностью, динамичностью и нацелены на внедрение в своей деятельности низкозатратных технологий.

Основным видом деятельности является оптово-розничная продажа мебели во всех регионах России. Мы определили свое место на рынке, объединив функции посредника между производителями и оптовыми покупателями и функции сервисной компании, услуги которой направлены на создание наиболее благоприятных условий для работы наших клиентов. В основе нашего ассортимента — товар массового спроса, относящийся к категории эконом-класса.

Мы изучаем продукцию многих производителей, проводим большую маркетинговую работу с одной целью — предложить оптовым покупателям наиболее востребованный, ликвидный товар по самым оптимальным ценам. Мы представляем продукцию более 30 российских производителей мебели. Сегодня в России нет компаний, предлагающих такой широкий ассортимент изделий разных производителей на одной территории. Это наше главное преимущество.

Налажено собственное производство корпусной мебели, пользующейся повышенным спросом. Наша производственная база имеет мобильную, гибкую структуру и стабильно обеспечивает выполнение заказов клиентов на любые партии мебели.

Мебельная фабрика Форт динамично развивается, постоянно обновляя ассортимент предлагаемого товара, находя все новых и новых поставщиков и расширяя географию продаж. Нас выбирают все больше компаний, занимающихся розничной продажей мебели. Хотите узнать — почему? Просто станьте нашим партнером!

Если вы только начинаете свое дело, то мы понимаем, как важно для Вас наладить контакты с надежным поставщиком. Мебельная фабрика Форт — компания, которая Вам нужна. Мы предлагаем помощь в подборе ассортимента, продажу мебели оптом по самым выгодным ценам, скидки и бонусы, отсрочку платежа и другие услуги для успешного развития Вашего бизнеса.

Сотрудничая с Мебельной фабрикой Форт, Вы можете при минимальных финансовых вложениях организовать перспективное направление бизнеса, значительно увеличить число Ваших покупателей и получить солидную прибыль.

Мы любим и ценим наших партнеров. Почему, спросите Вы? Вместе мы можем достичь большего. И чтобы завтра не жалеть об упущенных возможностях, используйте сегодня свой шанс — присоединяйтесь к числу наших партнеров.

Приглашаем Вас на Мебельную фабрику Форт!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте