Добавить

Анастасия Панфилова, учитель, руководитель общественного объединения "Среда обитания", бизнесвумен

Анастасия Панфилова

Учитель английского языка и географии, радио ведущая, председатель молодежного парламента при главе города Александрова (2011-2013 г). Руководитель общественного (молодежного) обьединения "Среда обитания", начинающий бизнесмен и счастливая мама!

Закончила школу с серебренной медалью, затем Московский Педагогический Государственный Университет (им. Ленина), пошла работать в МБОУ СОШ № 1, являлась победителем многих межрайонных, региональный и всероссийского конкурсов, проводила различные городские и районные праздники, прошла курсы повышения квалификации в Кембридже (Embassy CES Cambridge), являюсь волонтером AFS c 2000 года, неоднократно была в жюри на различный городских мероприятиях, получила грамоту от главы города и главы александровского района за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности города и района. Люблю свой город! Верю в него и в своих близких и родных! 

 


 

Редакция: Здравствуйте Анастасия, первое что пришло в голову, после прочтения вашего резюме: "Солидно..."

 

Анастасия: Вечер добрый! Спасибо!) Очень приятно :)

 

Редакция: Значит сейчас занимаетесь бизнесом, а каким? Получается?

 

Анастасия: Свой бизнес я только начинаю, и судить об успехах еще слишком рано! Прожив все детство на ЦРММ, я точно знаю, что там не хватает и в чем нуждаются жители, поэтому у меня в планах открыть ближе к лету свой салон красоты "Бигуди". Все еще на этапе строительно-ремонтных работ, но с организацией пока все успешно!)

 

Редакция: Потихоньку отходите от социальной и общественной деятельности?

 

Анастасия: Уходить от социальной и общественной деятельности я не хочу, мне нравится быть частичкой в жизни нашего города, и по силе возможности, и времени, всячески буду участвовать в событиях местного масштаба :)

 

Редакция: Понравилось в Англии? Хотели бы там жить? Правда ли этот Кембридж так хорош, как про него говорят? Помогло ли полученное там образование?

 

Анастасия: В Англии мне безусловно понравилось, прожив там 2 недели, я была чрезвычайно рада этой старинной красоте и неспешному течению времени. Кембридж — это по сути город состоящий из университетов, а его жители — это студенты и преподаватели, но здания старейших университетов — целое произведение искусства! Но а Лондон просто покорил... Только слишком суетливый, на мой взгляд. Полученное образование помогло мне не столько в работе, сколько улучшило мои навыки владения языком!

 

Редакция: Что в первую очередь хотели бы изменить/сделать/восстановить в Александрове?

 

Анастасия: Так как я мама, то мне бы хотелось побольше мест в городе,  для всестороннего развития детей. Это и хорошие детские площадки, сады, парки, спортивные, танцевальные школы, центры детского развития и досуга молодежи!

 

Редакция: Не будем вас долго мучать, напоследок хотелось бы услышать ваше мнение на счёт прошедшей олимпиады Сочи-2014. Как считаете, после такой громкой победы, поспособствует ли это развитию спорта в стране? "Уйдут ли дети с улиц" и начнут заниматься спортом?

 

Анастасия: Я думаю, безусловно! У меня есть наглядный пример! Мой племянник играет уже много лет в сборной по хоккею нашего города, ему всего 12, но он уже получил кубок лучшего нападающего! Во время и после олимпиады у них проходили игры, и переживая из-за проигрыша сборний России по хоккею, он прикладывал все силы, что бы его команда победила! Это если рассматривать олимпиаду с моральной стороны... Мотивационный толчок для молодежи безусловно серьезный! Ну а с точки зрения затраченных средств и кому это все теперь достанется и что  с этим всем делать, увы не нам решать да и поезд давно ушел! Но зато теперь весь мир изменил свое мнение о России и о русском народе в целом! Я горжусь тем что мы выиграли олимпиаду!

Комментарии

#1 Зайка
Мне кажется что девушка не может быть " бизнесМЕНОМ")))))))) )
28 Апреля 2014 г. в 22:04
#2 xqtr ответить
а ну да есть же модное слово бизнесВУМЭН
28 Апреля 2014 г. в 22:23
#3 MaGiKS ответить
"Закончила школу с серебренной медалью"))) А русский язык уже подзабыла?
29 Апреля 2014 г. в 06:31

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте