Добавить

«Изида» - аптека, которой может доверять Ваша семья

 В рекламе многочисленных представителей фармацевтических организаций звучат слоганы, такие как : «высокое качество обслуживания в аптеке», «квалифицированная помощь специалистов», так сегодня пишут о себе практически все. О том, соответствуют ли фактической обстановке в аптеках данные заявления, и что скрывается за определениями «качество обслуживания…» корреспондент 33 страуса вникал в вопрос, с помощью заведующей аптеки «Изида» в г. Александров, Екатерининой Ирины Вячеславовны.

 

 

В аптеке «Изида» всё предусмотрено для того, чтобы каждый посетитель, заботящийся о своем здоровье, мог приобрести всё необходимое для этого. Свою основную цель «Изида» выполняет обеспечением всех слоев населения доступными лекарственными средствами. В первую очередь внимание уделяется регулярному контролю качества лекарственных препаратов, обеспечению благоприятных условий и сроков хранения. Ассортимент аптеки состоит не только из медикаментов, но и лечебной косметики, биологически активных добавок, медицинской техники, детской продукции, и все это по приемлемым ценам, с предоставлением льготных скидок пенсионерам, так же применяя гибкую систему скидок на некоторые группы товаров любому клиенту.

 

 

В аптеке работают внимательные, ответственные, и доброжелательные фармацевты и провизоры. Кроме высокой квалификации их отличает преданность своему делу, забота о людях. Прежде чем предложить купить то, или иное лекарство, специалисты аптеки вникают в конкретную ситуацию и всегда помогут сделать правильный выбор, ведь главная их задача - не навредить. Нередко им приходится быть еще и грамотными психологами в общении с разными клиентами, в том числе раздраженными болезнью. А если вдруг на прилавках аптеки не окажется необходимого лекарственного препарата, его всегда можно заказать - это еще одна полезная и актуальная услуга.

 

Комфорт покупателей - прежде всего!

 

Отдельной строкой выделим детские товары в аптеке. Качество и безопасность детских товаров - залог здоровья малыша. При визите в аптеку, родители с помощью специалистов «Изида», могут получить грамотную консультацию о средствах по уходу за ребенком, помощь в комплектации детской аптечки...

 

 

 

«Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье», - однажды изрёк поэт Генрих Гейне. А качество лекарств - это залог вашего здоровья. Обратившись в аптеку «Изида» Вы получаете всё что необходимо для лечения и поддержания Вашего здоровья:

• широкий ассортимент аптечных товаров

• привлекательные цены 

• гибкую систему скидок

• профессиональные консультации фармацевтов и провизоров

• только качественные лекарства

 
 

Контактная информация Аптека "Изида"

 

   Фарм-деятельность. Номер лицензии: ЛО-33-02-000429 

   http://33strausa.ru/organizacii/34/48/95-apteka-izida.html

   Адрес: г. Александров, Красный пер., д. 11
   Телефоны: +7(49244)3-10-01, 32-1-32

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте