Добавить

С любовью к Вам и вашему Дому

Отличительной чертой современного рынка мебели, является то, что клиент ставит нестандартные задачи: мебель должна  быть высокого качества, персонализирована  широким  выбором  форм, расцветок, многофункциональностью , дополнена  различными  аксессуарами,  при этом срок поставки должен быть минимален, а цена низкой. Ведь покупка мебели  для всех нас представляет олицетворение  уютной атмосферы дома, так же как и деловая обстановка офисов – это важное решение которое мы принимаем.

 

Чтобы сделать правильный выбор, корреспондент 33 страуса после ряда посещений мебельных салонов-магазинов, остановился на интернет-магазине с офисом и выставочным залом, расположенным в г. Александрове. Представляем Вашему вниманию Mebel-Box.ru! С 2007 г. на рынке мебели, ориентированность на клиента  в любом городе России, свыше 5000 наименований ассортимента, высокий организационный уровень сопровождения покупки  командой  профессионалов(производители-поставщики, менеджмент магазина, дизайнеры, служба доставки и логистики) – все это Мебель-бокс.ру

 

Партнеры-поставщики магазина - топовые мебельные фабрики,  с многолетним опытом  производства мебели, такие как «КМК», «Седьмая карета», «Фиеста», «Мебель Холдинг», «М-стиль», «Горизонт», «Сокол» и др. Широкий ассортимент позволяет  создать комфортную меблировку  разнообразных помещений: кухня, гостиная, спальня, прихожая , детская комната, кабинет, библиотека, столовая, так же есть дачные и офисные варианты и аксессуары на любой вкус. Мебель интернет-магазина включает в себя сегменты от «эконом» до «бизнес-класса». Четко  и прозрачно оговариваются способы оплаты и доставки, с предоставлением услуг подъёма мебели на нужный этаж, и сборки.

 

Жителям г. Александрова предоставлена эксклюзивная возможность:  Вы можете заказать мебель не только на сайте магазина, а лично посетить офис выставочного  зала, получив грамотные консультации высококвалифицированных специалистов. Основополагающая концепция ведения бизнеса Mebel-Box.ru – это человеческий фактор. Не важно, что Вы покупаете «эконом» или «бизнес-класс», вопрос задается каждому клиенту: «Как Вы будете с этим жить?». Далее следует подробное объяснение тех или иных преимуществ мебели, опираясь на выбор покупателя, в гармонии с существующей отделкой помещения, где будет установлена мебель. Как говорил  Аристотель «счастье на стороне того,  кто доволен», и  Вы довольны  после покупки,  идете домой,  чтобы чувствовать себя счастливыми.  

 

Неотъемлемые преимущества Mebel-Box.ru:

• удобство покупок через интернет-магазин

• сделка без предоплаты

• рассрочка без переплаты

• средний срок доставки 10 дней

• заключение договора с покупателем

• систематические скидки и акции

• наличный и безналичный расчет

• гарантия качества

• сертификация всей продукции

• понимание интересов клиента с соответствующим индивидуальным подходом

• доступные цены каждого сегмента

 

Чувствуй себя счастливым приходя домой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мебель-Бокс.ру

Выставочный зал мягкой и корпусной мебели. Огромный интернет-магазин, более 3500 моделей готовой мебели и на заказ.

 

  Адрес: г. Александров, ул. Свердлова, д.3, пав/ 007 (цокольный этаж)
  График работы: пн-пт: с 10 до 19, сб: с 10 до 17
  Телефон: 8-905-614-29-90

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте