Добавить

TechLineService и G-Energy: новый виток сотрудничества

В 2017 г. сеть автотехцентров TechLineService  заключили договор по дистрибьюции продукции G-Energy во Владимирской области.

 

 

 

G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Продукция выпускается компанией «Газпромнефть – смазочные материалы». Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. Продукция выпускается на 6 производственных площадках в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет свыше 500 тыс. тонн  высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. На Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) действует самый современный в России комплекс по смешению, затариванию и фасовке масел суммарной ежегодной мощностью смешения и фасовки 300 тыс. тонн. Система менеджмента «Газпромнефть – смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 и OHSAS 18001.

 

 

Компания «Газпромнефть - СМ» получила награду за лучший проект по импортозамещению в номинации «Сделано в России» в рамках премии «Производство базовых масел и смазочных материалов в России и СНГ», одного из ключевых мероприятий ежегодной отраслевой конференции «Базовые масла и смазочные материалы России и СНГ». Немаловажную роль при заключении договора сыграл факт действующего в инвестируемой компании активного механизма "аутсорсинга": outsourcing-kadrov.ru/autsorsing. По имеющейся статистике, только за счёт этого, компании удалось сократить расходы на 28%.

 

 

В начале декабря 2017 г. руководство TechLineService получили  приглашение принять участие в  партнерской конференции  проведенной на Омском заводе смазочных материалов.  На мероприятие присутствовали ключевые партнеры производителя, проходили  обсуждения текущих тенденций рынка, планов на будущее, решения целевых задач.  Так же,  между TechLineService и Газпромнефть-СМ» подписан дистрибьюторский договор по  осуществлению поставок и реализации продукции G-Energy (http://g-energy.org)  на территории Владимирской области.

 

 

В ходе совместно разработанной  маркетинговой  программы в рамках данного соглашения , происходит усиление позиций продукта на рынке, с привлечением  к сотрудничеству новых партнёров и повышение лояльности действующих. Центр оптово-розничных продаж G-Energy по Владимирской области,  расположен в г. Карабаново Александровского района в автотехцентре TechLineService.

 


Контактная информация: 

TechLineService

Адрес: г. Карабаново ул. Октябрьская д. 98

Телефон: 8-800-700-96-86 

 

Комментарии

#1 TechLineService ответить
TechLineService и G-Energy запустили совместную премиум акцию!

При покупке масла G-Energy замена масла БЕСПЛАТНО

Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в маслах G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки.




При покупке масла G-Energy в автотехцентре TechLineService замена масла БЕСПЛАТНО

*Условия акции:
1. Акция действует с 01.02.2018г. по 01.03.2018г. включительно. Для участия в акции «Замена масла – бесплатно», необходимо купить любое моторное масло (полный объем для замены в двигателе) участвующем в акции.
2. Для получения услуги по бесплатной замене масла необходимо предъявить кассовый чек, подтверждающий покупку моторного масла в центре TechLineService .
3. Акция действует только на замену масла в ДВС (не распространяется на замену масла в мостах, редукторах, трансмиссии).
4. В акции могут принять участие владельцы легковых автомобилей снаряженной массой не более 3000 кг (обусловлено технической возможностью замены в сервисном центре).
5. Юридические лица в акции не участвуют.
6. Замена масла производится по 15 марта 2018 года включительно.
7. Дополнительные работы (снятие/установка защиты картера, откручивание прикипевших деталей) оплачиваются по действующим тарифам.
8. Услуга по акции предоставляется единовременно при покупке масла.
9. Замена масла по акции производится в центрах TechLineService расположенных в городах: Киржач, Карабаново.



TechLineService – никаких обещаний, только гарантии
Предварительная запись по тел. 8-800-700-96-86
16 Декабря 2017 г. в 20:27

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте