Добавить

Выбирайте путешествие с комфортом!

Туристический бизнес в Александрове развивается и расширяется. Огромный выбор различных агентств и туров порой сбивает с толку. Многие любители путешествий уже знают, где в Александрове найти лучших экспертов в этом деле, и всё же мы решили рассказать вам подробнее о турагентстве «БигТрип».

Корреспондент 33 страуса встретилась и пообщалась с учредителями популярного турагентства.

 

 

Елена и Александр приветливо встретили меня в уютном и стильном офисе. Рабочая и в тоже время непринуждённая атмосфера располагала к приятному разговору. Елена рассказала мне о том, что «БигТрип» это не просто турагентство доступных туров, а нечто большее.

 

«Можно мечтать о путешествиях, можно иногда путешествовать, в свободное от работы и забот время, а можно сделать так, как поступили мы – улыбается Елена и продолжает. Нам удалось объединить мечты о путешествиях и работу. Львиная доля туров, которые мы предлагаем, проверена личным опытом, мы путешествуем, наслаждаемся отдыхом, а потом с удовольствием рассказываем нашим клиентам все подробности и особенности конкретного направления»

Елена

 

Стоит однажды заглянуть в офис «Большого Путешествия» и вы убедитесь, команда лучших специалистов в своём деле удовлетворит все ваши потребности и подберёт тур специально для вас. Они нацелены на комфортный отдых для своих туристов и на постоянное сотрудничество, подходят к делу с ответственностью и пониманием. Именно поэтому, вас не просто проконсультируют и продадут тур, а вам подробно расскажут про отели, рестораны, магазинчики и самые интересные места, которые стоит увидеть.

 

 

 

 

 

«Мы ведём клиентов от выбора страны и до регистрации на рейс, консультируем туристов дистанционно, через соц. сети. Мы предлагаем огромный выбор туров по России и Миру. Каждому клиенту подбираем путешествие, как для самих себя, обеспечиваем нашим туристам комфортный отдых без лишних переживаний»

Александр

 

«БигТрип» - собственный, независимый бренд, которому более пяти лет доверяют не только жители нашего города и района, а также многие любители путешествий из Москвы и других городов. Люди выбирают «Большое путешествие» за индивидуальный подход к каждому клиенту, тёплый приём и качественное обслуживание. При покупке тура в турагентстве «БигТрип» каждый клиент получает приятный подарок, а для тех, кто желает порадовать близких, всегда в продаже имеются сертификаты.

Елена и Александр всегда рады новым посетителям и с удовольствием проконсультируют вас, за чашечкой вкусного кофе. Будьте уверены — в «БигТрип» вы найдёте отдых по душе, удовлетворяющий все ваши запросы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: А. Леся

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте