Добавить

Детский клуб «Крошка Ру» приглашает друзей!

Для Вас, дорогие жители Александрова, у нас отличная новость. Детский развивающий клуб «Крошка Ру» объявляет о начале набора малышей в развивающие студии разнообразных творческих направлений.

Мы решили заглянуть в гости и поближе познакомиться с основательницей клуба Фёдоровой Риммой Ризвановной. Она рассказала нам о концепции клуба, творческих и развивающих занятиях, тонкостях работы с малышами, и о том, как воплотила свою мечту в реальность.

Детский клуб «Крошка Ру» работает для маленьких жителей нашего города с сентября 2009 года, и полноправно носит звание первого развивающего центра для малышей в Александрове. Когда Римма Ризвановна работала музыкальным руководителем в детском саду, она мечтала о таком центре для детей, где они могли бы выбрать себе занятие по душе, её мечта сбылась и «Крошка Ру», на протяжении 8 лет радует наших маленьких жителей.

 

 

 

«За годы работы квалифицированный и слаженный коллектив детского развивающего клуба выпустил не одно поколение довольных ребятишек. Сейчас они успешно учатся в школе, благодаря качественной подготовке, пройденной в нашем клубе. Многие выпускники продолжают занятия в известных хореографических ансамблях нашего города, а некоторые, получив старт, в студии «Кроха» делают карьеру в кино» — лёгкая нотка гордости за воспитанников и спокойная радость читается в глазах Риммы Ризвановны, когда она рассказывает о деле своей жизни.

 

 

 

Творчество – это инструмент для развития личности и талантов в каждом ребёнке. Именно творчеству уделяется большая часть времени на занятиях в детском клубе «Крошка Ру». Преподаватели разрабатывают авторские программы, адаптированные под каждый возраст, дети весело и непринужденно, играючиприобретают необходимые навыки, открывают и развивают таланты, общаются с друзьями и с радостью ждут следующего занятия.

 

 

 

 

 

 

 

«В нашем клубе малыши чувствуют себя, как дома, здесь, как вы видите, царит спокойная и уютная атмосфера. Мы дружным коллективом вместе с ребятишками готовим праздничные концерты и подходим к этому вопросу творчески: разрабатываем авторские сценарии; шьём шикарные костюмы для выступлений, детки обожают выступать в ярких, красивых нарядах, радостно видеть их счастливые, восторженные лица. Благодаря слаженной работе и профессионализму наших педагогов, дети погружаются в атмосферу сказки». 

Римма Ризвановна

 

Детский клуб «Крошка Ру» продолжает развиваться, и в этом году открывает инновационное направление: для ребят постарше в клубе начинает работу студия "Компьютерное моделирование и введение в робототехнику" для детей от 6 до 10 лет.

 

«Крошка Ру» рад приветствовать новых воспитанников и в честь открытия учебного сезона дарит подарки: Внимание! «Записавшиеся к нам на любое направление с 21 по 25 августа автоматически получают 10 % скидку на абонемент, на первые три месяца занятий на любой курс в нашем клубе. Также в «Крошке Ру» вы можете приобрести подарочный сертификат и порадовать близких вам людей полезным и приятным подарком».

Римма Ризвановна

 

В заключении, мы попросили рассказать Римму об особенностях детского клуба, почему многим жителям нашего города следует хотя бы раз побывать в «Крошке Ру»?

 

«Действительно говорят: - «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Атмосфера любви и взаимопонимания, созданная годами общения с крохами, располагает к домашнему уюту и игре. В нашем клубе присутствует семейная преемственность. Многим родителям так понравилось приводить на занятия своих старших детей, что теперь они с удовольствием приходят к нам и со вторым и третьим ребёнком. Общение и работа с такими семьями перерастает в крепкую дружбу и взаимопонимание. Мы любим своё дело, мы работаем и занимаемся творчеством для самых маленьких, дарим им свою любовь и заботу. Выпускники наших студий награждаются дипломами, грамотами и памятными подарками. В «Крошке Ру» царит добрый праздник. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, звоните, всегда рады Вам» - с улыбкой ответила Римма Ризвановна.

 

 

 

 

Контактные данные Крошка Ру: http://33strausa.ru/organizacii/detskij-tcentr-kroshka-ru
Группа в VK: https://vk.com/club_kroshka_ru

_____________

Автор: А. Леся

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте