Добавить

Монеты и банкноты

Цена: 95 руб.
Нумизматика и бонистика давно взяли лидирующие позиции среди направлений в коллекционировании. Люди перестали улавливать деньги лишь как вещь первой нужды. Теперь они превратились в настоящее искусство.
Магазин монет и банкнот от Клуба “Нумизмат” удовлетворяет все потребности как реальных собирателей, так и любителей. На сайте представлены отечественные и мировые монеты, купюры, аксессуары, книги о нумизматике, подарочные комплекты. Кроме продажи денег, магазин предоставляет услуги приобретения и оценки ценных экземпляров. Вы можете продать юбилейные, старинные металлические деньги России или СССР. Оценка выполняется квалифицированным специалистом в течение 15-20 минут.
Магазин гарантирует клиентам безопасность и тайность, производит оплату наличным или безналичным расчетом. Узнать приблизительную цену экземпляров, имеющихся у вас на руках, можно на сайте в специальном разделе.
Клуб “Нумизмат” имеет большой опыт работы в данной сфере, проверяет все товары, которые представлены на ресурсе. Постоянно проводятся акции и распродажи на некоторые виды монет и банкнот, что позволяет осуществить выгодную покупку.

Наш адрес: Москва: ул. Тверская 12 стр. 8
Сайт: https://www.numizmatik.ru/ 

Контактная информация

Город: Александров
Имя: Клуб "Нумизмат"

Детали объявления

Добавлено: 02 Октября 2017 г. в 12:13
Просмотров: 841 раз(а)
ID: 51599


Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте