Добавить

Хорошая мебель по низкой цене

Цена: 6 812 руб.
Время от времени достаточно сложно найти действительно высококачественную мебель по невысокой цене. И хоть ассортимент магазинов немал, найти то, что будет и по душе, и по карману очень сложно. Отличным выходом из данной ситуации будет заказ продукции в “Дикси-Мебель”.
Магазин предоставляет клиентам ассортимент товаров: мебель для спальни, для кухни, для кабинета, для офиса, для гостиной, для детской. А также столы, тумбочки, навесные полки, шкафы для книг и для одежды.
Робота компании со многими известными производителями и проверенными поставщиками, позволяет продавать изделия по выгодной цене. Если вы не уверены в размерах нужной мебели, воспользуйтесь услугой “Выезд замерщика на дом”. Менеджеры портала помогут вам подобрать товары, которые идеально подойдут для вашей квартиры по форме, цвету, объему, материалу и функциональности.
В магазине постоянно проходят выгодные акции, скидки и распродажи, поэтому у посетителей появляется возможность приобрести товары по приятной стоимости. Если клиент не найдет подходящую продукцию на сайте, то он сможет воспользоваться услугой “Мебель на заказ”. Спецы компании смогут осуществить в жизнь ваш самобытный проект, подскажут, что в нем стоит улучшить.

Адрес
192071, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.43 (Вход с левого торца здания) 

Контактная информация

Город: Александров
Имя: "Дикси - Мебель"

Детали объявления

Добавлено: 02 Октября 2017 г. в 11:13
Просмотров: 802 раз(а)
ID: 51598


Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте