Добавить

Предлагаем широкий выбор лучших напольных покрытий

Цена: 1 руб.
При обдумывании ремонта невероятно часто появляются неоднозначные вопросы насчет напольных покрытий. Изделия какого производителя купить, керамогранит или доска, декоративные или натуральные фактуры? Действительно, без подготовки не сориентируешься. Веб-магазин «ЭльХолл» подскажет как вам избрать для себя оптимальное напольное покрытие, которое сгодится для любого жилья.
Купив у нас материалы для ремонта, вы получите покрытие от знаменитых компаний, что не один год лидируют на рынке и поставляют только высококачественную продукцию. А наши рекомендации и гибкая система скидок помогут Вам сделать выбор оптимального варианта.
Компания "ЭльХолл" следит за трендами и кроме зарекомендовавших себя традиционных вариантов с удовольствием предложит современные покрытия, такие как "теплый пол", кожаный паркет и покрытие из пробки. Действующий выбор делает мыслимой реализацию даже самого смелого интерьера, не забывая при этом о качестве и удобстве в эксплуатации покрытий.
Ремонт - дело сложное, дорогое и очень серьезное, потому чем больше решений у вас получится переложить на плечи специалистов, тем выше вероятность отменного результата!


Наш сайт: https://elhall.ru/
Время работы: Пн. - Пт.: с 10:00 до 21:00
Сб. - Вс.: с 10:00 до 18:00 

Контактная информация

Город: в Александровском районе
Адрес г. Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2.
Имя: "ЭльХолл"Сообщение автору на e-mail

Детали объявления

Добавлено: 09 Октября 2018 г. в 03:23
Просмотров: 443 раз(а)
ID: 57272


elhall
09 Октября 2018 г. в 03:23

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте