Добавить

Испанский язык для начинающих (новый набор)

Дорогие друзья!

Так как очередная группа уже на стадии завершения своего курса, мы объявляем набор в новую группу для изучения испанского языка. Для того чтобы понять нужен ли вам испанский язык и будете ли вы его учить вместе с нами, мы предлагаем вам первый урок испанского языка провести бесплатно.

Кроме групповых занятий вводятся занятия индивидуальные, а так же так называемые «однодневные курсы» (одно занятие длительностью в несколько часов на определенную тему, которое включает в себя максимум теории и максимум практики), поэтому здесь так же право выбора остается за вами.

По опыту предыдущих групп мы изменили систему оплаты. Вы можете оплачивать как весь курс, так и каждое занятие отдельно (об остальных способах оплаты тоже можно договориться).

Из чего состоит урок и что входит во весь курс описано в фото. По вашему желанию программа курса меняется и максимально подстраивается под потребности учеников. Мы всегда даем время подумать и сказать нам (связь мы держим по электронной почте), слова на какие темы вы бы хотели разобрать, какие любимые песни вы бы хотели перевести и.т.д.

Если вы не начинающий, есть варианты прикрепить вас к одной из групп, которая уже в процессе.

Стоимость за 2 ЧАСА 560 рублей. 

Контактная информация

Город: Александров
Имя: ЮлияСообщение автору на e-mail

Детали объявления

Добавлено: 02 Сентября 2018 г. в 09:44
Просмотров: 1670 раз(а)
ID: 48200


IlyaGotie
02 Сентября 2018 г. в 09:44

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте