Добавить

Лучшие агенты недвижимости

Продается новый дом на 15 сот. д. Сорокино

Цена: 2 700 000 руб.
Новый дом из бруса в живописной деревне, рядом с городом Александров, 109 км. от МКАД.

Дом расположен в черте деревни Сорокино, ИЖС, частная собственность, отличное место для ПМЖ, 3 км от г. Александров, 40 км от Сергиев Посада, выполнен из строганного бруса 150*150, покрашен, сделана разводка электричества и отопления, водопровод (своя скважина), канализация (септик), подготовлены выходы для установки газового или электрического котла, газ по границе участка. Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей, фундамент ленточный.

Участок 15 соток, ровный, сухой, можно официально увеличить до 22, огорожен забором из сетки рабицы, отличный подъезд круглый год.

Деревня жилая, расположена в 3-км от городской инфраструктуры: школы, детсад, больничный городок, почта, банки, ж/д вокзал (прямое сообщение с Москвой), рынок, сетевые магазины (Атак, Пятерочка, Дикси), АЗС, администрация, музеи (Александровский Кремль, музей Цветаевой), действующий женский монастырь. В городе есть современный физкультурно оздоровительный комплекс со спортивным бассейном, в 2018 году откроется Ледовый Дворец.

В шаговой доступности от деревни есть озеро для купания и рыбалки, вокруг смешанный лес, сбор грибов сразу за участком, около деревне поле с дикой клубникой. Через деревню протекает большой ручей, впадающий в озеро, оборудована купель.

Док-ты на дом и на участок готовы. 

Контактная информация

Город: Александров
Адрес дер. Сорокино
Имя: АлексейСообщение автору на e-mail

Детали объявления

Добавлено: 17 Января 2018 г. в 15:56
Просмотров: 398 раз(а)
ID: 53343


Elen29
17 Января 2018 г. в 15:56

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте