Добавить

Ужин в Платьях

Описание

Анонс Ужина в платьях #2 !!!

Тема встречи - "Астрология для души"

В пятницу 19 января 2018 в гости к проекту "Ужин в платьях" придёт ведический астролог, психолог, васту консультант, дипломированный психиатр - ТАТЬЯНА КОРОЛЁВА https://vk.com/id7397764 

Татьяна - выпускница школы Рами Блекта, она занимается консультированием по астрологической тематике с 2014 года. Составляет подробные астрологические прогнозы, разбор карт, делает анализ совместимости партнёров, оказывает помощь в сложных ситуациях, помогает в поиске своего предназначения и решении личных вопросов. Татьяна - счастливая жена и мама двоих детей, очень обаятельная и симпатичная девушка!

На Ужине в платьях 19 января Татьяна Королёва расскажет нам об основных характеристиках звёзд и планет, оказывающих определяющее влияние на судьбу человека, и (ВНИМАНИЕ!!!) даст КАЖДОЙ участнице краткую характеристику её личной астрологической карты!

 Для составления индивидуальной астрологической карты всем записавшимся на встречу необходимо прислать организаторам в личку: 

- дату рождения (ДД.ММ.ГГ.)
- время рождения (как можно более точное)
- место рождения (город, населенный пункт).

Место встречи - ресторан "Сильвер", ул. Королева, д. 4, корп. 1. (русская, европейская и японская кухня)

Дата: пятница 19.01.2018. Сбор в 18:45, начало мастер-класса в 19:00. Окончание в 22:00. 

Дресс-код: ЗВЁЗДНОЕ НЕБО (платья и юбки оттенков синего, золотого или серебряного) - по возможности!!! 

Взять с собой: ручку и бумагу для записей!

Стоимость участия: 405 рублей при предоплате на карту и 505 рублей при оплате на месте. В эту цену входит мастер-класс и фотосессия. Напитки и еда оплачиваются отдельно и исключительно по вашему желанию!

Реквизиты для предоплаты:
Номер карты Сбербанка 4276 8801 3958 1171 Вероника Васильевна К. (карта привязана к номеру 8 951 304 5360)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Запись на встречу и подтверждение оплаты - в личку: https://vk.com/lakea (Надежда Андреева). Ваши дату, время и место рождения присылайте тоже Надежде!!!

Ждём вас на Ужине в платьях!
1421 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте