Добавить

Ежегодный историко-культурный фестиваль "Виват, Россия!"

Описание

12 июня в День России на Немецких горах состоится историко-культурный фестиваль «Виват, Россия!», посвященный пребыванию Петра I на Александровской земле в 1689 году. Организаторы фестиваля Администрация Александровского района, Комитет по социальной политике Александровского района, Александровский художественный музей, НП «Александровская Индустрия гостеприимства».
В программе фестиваля: выход Петра I с «потешным войском», конный выезд, выступление фольклорных коллективов, народные забавы, мастер-классы народных ремесел и спортивного туризма. Здесь можно приобрести сувениры. Работает буфет.
В фестивале принимают участие творческие коллективы учреждений культуры города Александрова и Александровского района, Александровский центр детского и юношеского туризма и экскурсий, конно-спортивный клуб «Александровская слобода», мастера декоративно-прикладного искусства.
Проезд в сторону пос. Балакирево: на автобусе № 7 до конечной остановки (поселок Светлый, ДОРУРС), далее за железнодорожным переездом налево по указателям. Дополнительно организуется рейс от усадьбы Первушина (ул. Советская, д. 16) до Немецких гор в 11.00.
6467 раз.

Комментарии

#1 rabota.aleksandrov ответить
странно, что в пятницу.
01 Июня 2015 г. в 22:33
#2 yangelo4ek ответить
Так это выходной день будет.
02 Июня 2015 г. в 11:47

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте