Добавить

База отдыха «Песчаная коса»

Описание

Автобусом на АЗОВСКОЕ  море
База отдыха «Песчаная коса» (г. Ейск, Россия) 

«Песчаная коса» - это место для любителей прекрасного песчаного пляжа и комфортного размещения. База расположена в городе Ейск, в экологически чистой курортной зоне, на песчаной косе. В 20 метрах от моря! Самый лучший песчаный пляж, умеренные цены на питание, множество кафе, баров, дискотеки, парк развлечений – скучно не будет никому, ни детям, ни молодёжи! Огороженная, охраняемая территория базы благоустроенна, усыпана цветами и деревьями. Имеет собственный озеленённый, песчаный пляж. База отдыха принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Инфраструктура: жилые корпуса, зеленая территория. Имеется спасательный пункт, столовая. Поблизости расположены кафе, дискотеки, яхт-клуб, парк развлечений и аттракционов, продуктовый магазин, терминал для пополнения счета на телефоне, банкомат.

Номерной фонд: 2,3-хмест. стандартные номера. Санузел (горячий душ, туалет), кровать 2 шт., тумбочка 2 шт., шкаф, комод, стул 2 шт., стол, сушилка для белья, сплит-система (кондиционер), телевизор (кабельн. ТВ), холодильник, эл.чайник.

Заезды по 10 дней на базе + 2 дня дорога:                                                                                                                          

Кол-во дней на базе+2дня дорога

 

Отъезд

на автобусе

Отдых в Ейске

приезд

 

 

 

 

 

Стоимость

на 1

 взрослого

в рублях

1 этаж

Стоимость

на 1

 взрослого

в рублях

2 этаж

 

 

 

 

Скидка

на доп.

месте

 

10 ДНЕЙ

на базе

17.07

18.07 – 27.07

28.07

17000

18000

 

 

4500

 

 

 

 

 

04.08

05.08 – 14.08

15.08

17000

18000

В стоимость тура входит: комфортабельный автобус, проживание, сопровождение, медицинская страховка.

Примечания:

Проезд на комфортабельном автобусе, каждые 3-4 часа санитарные остановки на специально оборудованных стоянках/заправках, чай/кофе в автобусе для туристов.

Просьба уточнять время отъезда за 2 дня до выезда. Ориентировочное время отъезда из Ейска – 15-00.

 

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ. Пляжный отдых является наиболее популярным в Ейске. Жаркое солнечное лето, песчаные ракушечные пляжи и неглубокое море привлекают тысячи отдыхающих со всей России каждый год.

Основные пляжи (в том числе центральный городской пляж и расположенный напротив него детский пляж) сосредоточены на Ейской косе. Весьма интересен Молодёжный пляж, расположенный на окончании Ейской косы. Его отличительной особенностью является наблюдаемое со стороны Ейского лимана подводное течение, благодаря которому глубина моря является максимальной.

ЛЕЧЕБНЫЙ ОТДЫХ. В 40 км от Ейска находится Ханское озеро, знаменитое своими лечебными грязями и источником йодо-бромных и сероводородных минеральных вод. В санатории «Ейск» с их помощью проводится лечение, способствующее улучшению обменных процессов в организме, выведению радионуклидов, солей тяжелых металлов, а также оказывающее противовоспалительное, болеутоляющее действие и улучшающее двигательные функции.
Основной профиль курорта Ейск - лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, кожных и гинекологических заболеваний. Благоприятный климат, наличие целебных грязей, чистая морская вода, насыщенная биогенными веществами - все это способствует полноценному отдыху и оздоровлению.Ейский климат
благотворно влияет на людей, страдающими бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также различными аллергиями и аллергозами. Недаром Ейск называют климатологическим курортом.В Ейске еще в начале 20 века были обнаружены источники минеральных вод и залежи иловой грязи, не уступающей грязям курорта Саки.

ДЕТСКИЙ И СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ. В Ейске активно развивается индустрия семейного отдыха. На городских пляжах действуют многочисленные водные аттракционы. В 2007 году на Таганрогской набережной был построен дельфинарий. К середине курортного сезона 2008 года рядом с ним появился также аквапарк. В районе центрального городского пляжа и в парке И. М. Поддубного работают десятки аттракционов, в том числе два колеса обзора и т. н. «американские горки». В городе есть несколько детских кафе («Пингвин», «Фикус» и др.), работают два кинотеатра («Премьер», «Родина»).

4388 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте