Добавить

Санкт-Петербург

Описание

06.03.15 отправление из г. Александров
07.03.15 суббота Прибытие в Санкт-Петербург.
Завтрак в кафе города.
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с осмотром архитектурных ансамблей парадного центра, поражающих своим великолепием и красотой. Панорама Невы, ансамбль Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадей, осмотр стрелки Васильевского острова и Казанского кафедрального собора.
"Здесь будет город заложён..." - экскурсия с посещением Петропавловской крепости, которая по праву носит титул колыбели Санкт-Петербурга (ПОЛУДЕННЫЙ ВЫСТРЕЛ).
Экскурсия в Эрмитаж в один из самых известных и грандиозных музеев мира, насчитывающий более 3-х миллионов экспонатов. Осмотр парадных залов: Тронный, Гербовый, Александровский, Малахитовый, Павильонный со знаменитыми часами «Павлин».
Обед в кафе города.
Размещение в гостиничном комплексе "Смольнинский".
Свободное время.
08.03.15 Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол).
Загородная экскурсия в Павловск. Посещение Павловского дворца (великолепный дворец, ряд парковых павильонов на высоком берегу реки Славянки – частное владение императрицы Марии и ее наследников. Этим объясняется особая, камерная, уютная атмосфера дворца. Вкусы и пристрастия Марии Федоровны нашли отражение в оформлении интерьеров  дворца, наполненного сокровищами русского, европейского и античного искусства).
За доп. плату: Загородная экскурсия в Пушкин*. Знакомство с дворцово-Парковым комплексом Царского Села (парадная летняя императорская резиденция, место официальных приемов русской знати и иностранных дипломатов – представляет собой роскошный ансамбль, воплотивший в себя все своеобразие русской и европейской художественной культуры XVIII столетия). Экскурсия в Екатерининский дворец, где находится знаменитая Янтарная комната, прогулка по аллеям дворцового парка (стоимость 850 руб. взр.; 450 руб. шк.).
09.03.15 Завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). Освобождение номеров.
Загородная экскурсия в Гатчину. Посещение Гатчинского дворца, в котором великолепие и роскошь парадных покоев сочетаются со строгостью и лаконичностью внешнего облика, а его богатейшая история и уникальные экспонаты оставят незабываемые впечатления (История дворцово-паркового ансамбля В Гатчине началось 1975 году, когда Екатерина II подарила эти земли своему фавориту – графу Григорию Орлову. Дворец был возведен архитектором Антонио Ринальди в стиле рыцарского средневекового замка). Обед.
Окончание программы. Отъезд.
10.03.15 - прибытие в г. Александров
Стоимость взр 9500, школьник 9300, пенсионер 9400

За приобретением путевок обращайтесь в НТк ИНТУРИСТ по адресу ул. Королева д.1,тел: 9-81-81, 8 (920) 940-52-58
3935 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте