Добавить

COMEDY CLUB 14 фестиваль в г. Сочи

Описание

НТК-ИНТУРИСТ и COMEDY CLUB 14 фестиваль в г. Сочи
14-й фестиваль Comedy в гостеприимном Сочи с 21.02. - 28.02.2015.
Днем твои брюки будут мокрыми от снега, а вечером – от смеха!
Думал, что тебе придется всю зиму проторчать в городе, разглядывая свое бледное лицо в отражении монитора? Ну уж нет, разбежался! Разбежался – и поехал на лыжах или сноуборде с горы на великолепном горнолыжном курорте «Горки Город»! Ведь именно там состоится невероятный, беспрецедентный, уникальный Фестиваль Comedy Club. В четырнадцатый раз!
Ты никогда раньше не был на Фестивалях Comedy, но хочешь присоединиться к самой необычной компании в мире? Наше предложение – специально для тебя! Попробуй настоящий фестиваль в совершенно новом виде! Ты ездишь с нами уже восемь лет, и тебе с каждым разом нравится все больше? На этот раз тебе просто снесет голову (в переносном смысле)!
С утра и до поздней ночи ты катаешься, веселишься, играешь, знакомишься, танцуешь, смеешься – в общем, делаешь все, что угодно! Стоит присоединиться к нам однажды – и ты уже не сможешь отдыхать никак иначе!
Кто же участвует? Твои любимые резиденты Comedy Club, ведущие Comedy Radio, лучшие ди-джеи Москвы, и, конечно, крепкие и не очень напитки! А также – абсолютно новые конкурсы, команды, игры, концерты, дискотеки – в общем, все, без чего нельзя представить настоящий отдых! Вся команда в сборе – осталось последнее кресло именно для тебя!
И самое главное! Attention! Внимание!
Несмотря на курсы валют, закрытие «Южного потока» и претензии со стороны Ангелы Меркель, мы делаем вам рублевое предложение, от которого невозможно отказаться! Что бы ни произошло завтра, послезавтра, или даже сегодня – цены на наши путевки не изменятся, потому что они в наших, русских народных рублях!
Фестиваль Comedy – абсолютно уникальное развлечение. Это неделя, пролетающая как один день, это новые друзья и старые знакомые, это ни на что не похожий формат живого общения с звездами телевидения, кино и шоу-бизнеса, и впечатления, которые остаются, если уж не в памяти, то на фотографиях...
Уникальная возможность совместить катание на горных лыжах с ежедневными концертами Ваших любимых резидентов под руководством Павла Воли в Congress Hall отеля Marriott Krasnaya Polyana 5*.
Вас также ждут вечерние тематические вечеринки в ночном клубе, дневные развлекательные мероприятия от резидентов на склоне.
Регулярные рейсы S7 Airlines из Москвы (Домодедово), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска в Сочи, лучшие отели и апартаменты курорта "Горки Город" на 8 дней и входные билеты на 5-6 концертов, трансферы, а также прочие развлекательные мероприятия с участием резидентов шоу Камеди Клаб.
За более подробной информацией и приобретением путёвок обращайтесь в турагентство НТК -ИНТУРИСТ находящееся по адресу г. Александров ул. Королева д.1, тел: 9-81-81, 89209405258
http://ok.ru/ntkinturist
http://vk.com/id166843663
4286 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте