Добавить

Фестиваль красок (отменено)

Описание

28 июня в Карабаново в Парке культуры и отдыха в 16:00 состоится фестиваль красок! Успейте податьзаявку и оказаться в самом эпицентре событий! Килограммы красок, лучшие танцевальные треки и сотни людей в белом разукрасят друг друга до неузнаваемости. 
Феcтиваль Красок — это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.
5354 раз.

Комментарии

#1 Pедактор Администратор ответить
Цитата:
Мастерская праздника
Друзья мои,коллеги и участники фестиваля красок!!!К моему огромному сожалению придется перенести фестиваль на другую дату примерно 13 июля!Погодка нас подвела,и я думаю какой кайф будет его проводить когда 8 гр и дождь(((Многие собирались на фестиваль с детьми,мы хотели отдыхать и отрываться а не стучать зубами от холода!но в этом есть и свои плюсы, нас будет намного больше!!!программа еще интереснее и целых 4 часа посвященных детям!!!Подробнее я напишу ближе к дате,если у кого то есть вопросы,продолжаем обсуждать их в нашей группе!Ваша Зайцева

Источник: vk.com/club10372531
28 Июня 2014 г. в 11:26

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте