Добавить

Новый Год в ресторане «Silver»

Описание

Один из самых любимых праздников в году неумолимо приближается! А значит, нужно как можно скорее позаботиться о том, чтобы он стал самым ярким и запоминающимся!
28, 29 декабря. Предновогодний корпоратив – это прекрасная возможность подвести итоги за год и поздравить своих коллег с наступающим Новым Годом!
Ресторан «Silver» - идеальное место для проведения подобных мероприятий! Развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, призы, конкурсы подарки, специально разработанное меню от шеф-повара, уютная атмосфера и безупречное обслуживание нашего персонала сделают Ваш праздник незабываемым!
31 декабря 2013г. Встречаем Новый год вместе!
Вас ждут шутки, поздравления, призы, танцы и песни от Деда Мороза и Снегурочки, отличная музыка, веселые розыгрыши и конкурсы, костюмированные номера с интерактивным участием гостей, и море позитивных эмоций.
Новогодний стол порадует Вас большим ассортиментом холодных закусок, салатов, горячих блюд в лучших традициях русского застолья. 
Атмосфера ресторана преображается каждый год в начале декабря, и нарядное убранство дарит подлинное ощущение новогодней сказки.
Все подробности и заказ столов по телефонам: 8-919-029-99-91, 8-903-833-26-29
Стоимость Новогодней ночи на 1 персону 3000р.
Организация и проведение мероприятия подготовлено праздничным агентством «Твой День»  

4360 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте